Беременность и роды
Почему мужчина вполне зрелом возрасте не хочет иметь ребенка?При том,что материально обеспечен,нужды нет ни в чем.
С чем это связано?Может мать неправильно воспитала или то,что не любит женщину и не хочет от нее ребенка?
Либо у него уже есть дети, либо он не хочет ребёнка от конкретной женщины.
Перспективы в таком браке нет. Мужчина осторожничает, дабы оставить себе пути к отступлению.
ну Вы же сами ответили на свой вопрос: у человека всё есть, нужды ни в чём нет. Видать не созрел что ли...
потому что просто не хочет. или детей не любит. считает, что от них только проблемы
он честно говорит об этом -молодец, кстати и мамами не все хотят быть
А зачем ему ребенок? Чтоб жизнь сладкой не казалась?:)
может не любит детей просто
Рената Боженова
Удивляюсь Вам... То есть не тому, что не лбите детей, я тоже их "не любила" и не хотела до определенного момента, а тому, что при такой позиции зависаете в категории "беременность и роды". Почему?!
жлоб потому чтло, привык жить для себя..
это только ему знать.
боится перемен и ответственности, а может и женщина не устраивает...
мож он хочет но бесплоден?
В наше время это вполне нормально, человеку просто не нужны очередные обязательства!
А почему бы не спросить у него напрямую: ПОЧЕМУ не хочет? И уже с этим ответом - к нам! Правду вряд ли скажет, но будет иметься материал для размышлений!
- Поручик Ржевский, у Вас есть дети?
- Может быть, где-нибудь...
Не пробывали его об этом спросить.
Ну а почему человек может не хотеть, скажем, есть курицу? Не люблю и все. Не почему. А просто это не нужно конретному человеку.
А зачем ему это надо? Очень мало мужчин осознанно ХОТЯТ детей (т. е. планируют, обследуются, бросают вредные привычки, ..) В основном довольствуются тем, что получилось. Вообще в зрелом возрасте перспектива сменить привычный и размеренный ритм жизни на постоянный плач, подгузники, бессонницу, истерики жены и т. п. мало кого обрадует. И любовь к женщине тут не при чем. Можен он какраз наоборот не хочет делить любовь этой женщины ни с кем (даже с ребенком) . Скорее всего перед ним было много неудачных примеров из жизни друзей или родственников, вот он и не хочет наступать на те же грабли. А еще всему свое время. Если мужчина в 25-35 лет не испытал желания стать отцом, вряд ли оно посетит его ближе к 40.
Просто он привык жить для себя и не хочет менять свой образ жизни.
Либо он эгоист и ему хорошо и без детей . Либо женщина не та ...
переел ГМО, пересмотрел порнухи, перешлялся по клубам. Хорошо живет, карочи. Даже ребенок воспринимается им теперь как помеха удовольствиям
Просто боиться перемен и ответственности.
Ха :) а кому конкуренция нужна? :) они тоже дети :)
просто его эгоцентризм достиг невероятных размеров.
козел п. что, пошли его!
соглашусь с ((( ЮЛИЕЙ ))) это зависит от человека. Моему 30 лет и он спит и видет когда у нас появится малыш. . а кто-то и всю жизнь хорошо без них обходится.
Потому что сам большой ребенок
Ну я например тоже не хочу ребенка! Зато люблю очень кошечек и собаку! Так что лучше завести кошечку и собаку
Наталья Трушкова
Вы мужчина?