Беременность и роды
Вопрос на засыпку: а может ли мать уговорить ребёнка родиться тогда, когда ей захочется?))
Например, роды ставят на 5 декабря, а мать хочет родить 15го. Возможно ли как бы уговорить ребёнка родиться 15го?
Если вы верите в силу мысли, то можно!!!! самое главное что бы врачи не вызывали роды! А то сейчас перехаживать не дают!!! !
А зачем вам 15-го надо? если конечно эта информация не секрет? Мне просто любопытно!
Мне срок ставили на 5-ое мая. Но что-то в майские праздники - с 1-ого по 9-ое (да и вообще в мае) рожать не хотелось. Уговаривала дочу родиться пораньше, она не подкачала, 30-ого апреля родилась.
ставили пдр 30 августа в прошлом году (это дева).... не хотела ужасно сына деву.... уговаривала числа 10 родиться, чтобы точно лев был)))) ) 10 немного не успел, родился 11 рано рано утром в первую грозу после долгой жары и дыма)))))))))))
))))Не знаю-не знаю)) ) Я вот и хотела бы договориться со своим крохой да не знаю какой бартер предложить за такую услугу))) А вообще слышала, что у некоторых получалось так "договориться" (такая вот счастливая случайность) . Удачи!
ага, месяцев через 12
я ещё не знаю, только договариваюсь ...повтори вопрос через месяц, может тогда я попаду в ответы и скажу точно получилось али нет)))))))))))))))))
очень боялась родить 13 числа.. 42 неделя пошла.. да прям уговаривала родиться.. родилась моя доча 12 октября...
Думаю что нет
если верить то возможно... не зря же советуют общаться с малышом.. .
ну в приделах разумного... не больше и не меньше срока
Ну не знаю, правда или совпадение, кума год назад рожала, в августе и стояла ужастная жара. И уже срок рожать подходил, а она говорила, рожу как станет по прохладней и через 2 недели начались дожди и в 1 день дождей она родила. Вот так сынулька её пожалел, что бы не мучалась в жару!