Беременность и роды
Почему мать парня безразлично относится к тому что скоро родится его ребенок?
Она его любит, он её единственный сын. А парень говорит, что это все не важно, что ребенок нужен ему и мне и это главное.
Ну она собсно и не обязана прыгать от радости, сомневаюсь что Вы с парнем (кстати почему не муж? ) спросили у нее будет ли она рада если вы ей внучка родите )))
Может и Вы ей не нравитесь.... бывает и такое.... да и не обязаны все бабушки быть в восторге от внучков, не обязаны.
Юлия Вожжова
Распишимся в мае.
И М. Ч прав. Рожаете вы ребёнка для себя. Или ты заранее мечтаешь спихнуть его
будущей бабушке? Мне непонятны Ваши претензии и рассуждения))))))))))))))))))))
Юлия Вожжова
А помоему все понятно. Родители всегда радуются внукам, и любят их даже больше чем своих детей. А ей я ребенка вообще не хочу давать ни на минуту, не доверю ей. Просто когда его сестры были беременны была такая беготня вокруг них, а с его ребенком такого нет.
А она и не обязана с вами возится! У вас свои родители, если они у вас сюси муси вот пусть с вами и возятся.
По моему нормально она себя ведёт.
возможна ваша будущая свекровь не в восторге от будущей родственницы) ) Да и сам факт наличия беременности без оформления брака - скорее всего, настораживает их.
Юлия Вожжова
Вы что из средневековья чтоли? В наше время все уже привыкли к тому что сначала ребенок потом свадьба.
мама парня)) )
,тут моей всё равно раз в 3 месяца звонит (((((
Парень прав.
а что она должна делать? Пузо вам целовать и гладить?
В принципе он прав, вы же не для нее будете рожать, а для себя. А мама его потом может оттает.
И скажите спасибо, что равнодушно относится. Могла бы ведь и гнобить по чёрному, подумайте об этом.
ну и пусть безразличествует (ой) . ее право. ребенка рожаете для себя!
Вот когда ребёнок родиться, тогда и будите делать выводы. Вы такая странная, она что должна делать? Прыгать вокруг вас? А вы кто для неё?даже не невестка ещё...Я думаю ни одна мама не была б в восторге, что её сын женится по залёту! -уж простите за правду. Свекрови бывают разные, главное, что вас парень любит, так хоть это не разрушайте-хая его маму)))
Юлия Вожжова
Пусть по залету, зато залет по любви))
моя свекровь вообще так "рада" что постоянно в горячую баню попариться меня хочет загнать или еще что то в этом роде)))) хотя до беременности она с меня пылинки сдувала! Ревность и она понимает что теперь ей придется уйти на задний план для своего сына!)))
Может человек такой равнодушный..
О эти свекрови и их любовь к сыновьям, она не то что тебя недолюбливает она внука если полюбит будет делать все чтобы ты была вся на нервах а потом тебя обвинять что ты нервная и тебе нельзя его доверять а так посоветую как моя мама делала просто очень редко с ней пересекаются и все))
Юлия Вожжова
Нам повезло, что мы не с ней будем жить. Она внука увидит если только на выписке и все.
Это и правда главное. А мать, наверное, к тебе ревнует сына. Может быть когда она увидит внука все изменится.
Правильно ваш парень говорит. Ваш ребенок - это только ваш ребенок и мама вашего парня может иметь какое хочет отношение к вашему ребенку. Моя свекровь сначала говорила гадости про ребенка, а сейчас делает вид, что я вообще не беременна, или что ее это вообще не интересует... а ведь мой муж - ее единственный сын
Юлия Вожжова
Ужас!!! Это неприятно.
Евгения Чуприна
Конечно неприятно. В добавок мы живем с ней. Никакой помощи, поддержки, никогда не спросит, как да что, участия о. То, что поможет как то деньгами или с ребенком вообще не надеюсь... Она еще и курит при мне и ее мало волнует здоровье малыша....Очень обидно и я вас понимаю. Но, все -таки важнее отношение вашего парня к вам и вашему малышу. Не обращайте на нее внимание! Пусть у вас все будет хорошо!
Девушка, поверьте, самое главное, что ваш молодой человек рад беременности. А по поводу матери скажу - она во первых, ревнует, что у сына есть вы и скоро будет малыш, которому он и будет уделять еще больше времени. Она понимает, что он вырос, что теперь у него своя семья, и ей от этого становится плохо. Естьтакая категория жещин, которая нет, чтобы радоваться, начинает искать мнусы во всем включая игнор. Выход? Заботьтесь о себ, незабивайте голову такой мелочью, самое главное, что вш любимый во всем поддерживает вас. Удачи вам, берегите себя.