Беременность и роды
худенькие девчонки..во сколько у вас начал шевелиться ребенок?и во сколько начал нормально расти живот?
а то у меня вырос немного и как то остановился..хотя уже 20 недель((((
Вот у меня до 7 месяцев вообще его не видно было, а потом как попёр, и родила мальчика 3900.
шевеления недель 18-20, расти начал после 22х.
в 14нед, но я не худенькая (рост 165см и на учет встала с весом 74кг!) ребенок 1й ..все зависит от дитенка и вашей чувствительности в целом! а живот стал рости после 22нед
в 9 начал. шевелений жду к 20 неделям.
в первую беременность шевеления начались на 17 неделе, живот появился только на 6-7 месяце. во вторую беременность шевеления в 19 недель, а живот с 4 месяцев . вес мой до беременности 42 кг был
Ну... я худенькой себя никогда не считала, при росте 168 см - 57 кг. Толкаться начал в 14-15 явно уже, а живот беременный был виден уже в 8-9 недель....
шевеления в 20 недель, расти после 22 недели...
А худенькие насколько, я вот на 8 месяце 46 размер, это худенькая или как? толкаться начал c 17
Расти в 22 - шевеления в 24.
вот и мне интересно но у меня тока13 недель-почему-то некто не отвечает неужели все полненькие
у меня начал на 6 месяце, а шевеления на 4 я точно уже чуствовала
Рост 170 вес 48.Шевеления начала чувствовать на 13 неделе, а вот конкретно толкаться начал в 18 недель.
шевелиться начал с 16 недель, а живот стал расти в 20 недель точно!