Беременность и роды
животика почти не появился и шевеление не ощущаю! я не худенькая! у кого появился животик и начал шевелится? 18 неделя
Шевеление почувствуете в 20 и тогда же начнёт расти животик усиленными темпами.
Первая беременность обычно начинают чувствовать в 20 недель.
шевеления в 16 недель, а живот после 6 месяцев
Первые шевеления почувствовала в 19 недель. А живот у меня долго не появлялся и перед родами был небольшой. Доктор говорила, что ребенок маленький, не больше 3 кг. А доча родилась 3400.
рано.
У меня шевеления начались в 22,5 недели, живот стал появляться в 25-26 недель
Если первая беременность, то живот может быть маленький. А зашевелится должен до 20 недель. Подожди скоро все будет.
У меня с первым ребенком шевеления появились только в21 неделю.
Не торопи время, все в свое время прийдет. Еще ночами спать не будет давать.
сейчас, подожди немножко! скоро будешь плакаться - нечего одеть, ничего не застегивается... наслаждайся, второй триместр самый лучший - и беременная, и не тошнит уже, и выглядишь еще худенькой....
При первой беременности шевеления начинаются на 18-20 неделе, так что ждите, вот-вот начнётся. У меня живот на 12-ой неделе начал расти (у меня двойня), а с одним незнаю когда животик появляется.
я тоже не худенькая, шевеление первое я почувствовала в 14 недель, а потом из редка до недель 20-у всех поразному, а живот тоже не рос до 18-20 недель, аж обидно было, у всех уже видно а у меня нет.. .
так что вот-вот вылезит... животик
Я тоже не худая, шевеления начала чувствовать в 21 неделю. Сейчас нам 27 неделек и то мы не очень охотно пинаемся. А вообще это зависит от физиологии малыша и матери. Так что не переживайте раньше времени...
у меня дочь в 14 нед заволдохалась, а сейчас (вторая бер) токо в 20 недель почувствовала
мой в 12 недель начал шекотаться, ну я худая была, как скелет!