Беременность и роды
Девчонки, а вы помните дату когда впервые ребенок начал шевелиться у вас в животике?
я впервые почувствовала в 15 недель )))
Да, 22 декабря. И врач сказала запомнить число и в обменку написала.
20 октября 2006
дату нет. нео срок был 4,5 мес с первой и 4 со второй
13 января)
и ещё помню, что это ровно 19 недель, и сразу после очередного УЗИ. Дату специально не запоминала, просто число всё равно любимое (я и замуж в пятницу 13го вышла) , так что теперь среди ночи разбудите - вспомню))
16 февраля 2009года
в 16 недель
да конечно
Да, я помню. С первой дочей в 20 недель почувствовала шевеление 2 июня 2007 года. Сейчас вторая беременность в 17 недель 17 апреля. Это так приятно и не забываемо! Я как почувствовала, сразу положила руку что бы получше их прочувствовать, я прямо с нетерпением ждала следующего и следующего толчочка. Вообщем очень приятно!
Я даже записала, чтобы не забыть 21.05.2006 на 17-й неделе.
в 19 недель
в 16 недель, я сидела в ванне))
Конечно! 27 апреля 2008 года, в 18 недель!
в 18 неделек
Да где-то в 20 недель, в мае я забеременела, а вот в сентябре у меня было первое шевеление.
1 мая 2008
неа, потому что я вынашиваю первенца и когда он толкнулся я тогда не до конца понела, и поверила) ) Атеперь припоминаю, это было на 18 неделе вроде
Где-то в 21 неделю
И в первую беременность и во вторую - ровно в 16 недель.
около 5месяцев. дочке 11 точно не помню
23 июля 2008 почему помню? потомучто Степан мой зашевелился именно в день рождения своего старшего брата Богдана.
в 16 недель. 16 июня, почти 10 лет прошло.
1 июля 2007 года, в 20 недель.
помню что была 16-17 неделя..
месяцев в 4 или пять, ощющения не передаваемые, прыгала от радости как ненормальная.
помню, 3 декабря 2007, я была в состоянии эйфории))
20 недель
8 января, 2009 года. Ехала в маршрутном такси к мужу на работу. Тогда доченька и начала копошиться у меня в животе. Ощущения незабываемые.