Беременность и роды
на каком сроке у вас уже появился животик и первое шевеление???
Животик на 4 месяце, шевеления на 16-17-18 неделе (точно не помню)
я уже и не помню, когда детки шевелиться начали. но помню, что живота у меня при первой беременности вообще не было. мне было шесть месяцев, когда я пошла вставать на учет. на мне были джинсы. еще врач отругала, что мол дитя задушишь. а животик совсем чуть появился. а вот вторая беременность была такая, что думали по животу, что у меня двойня. так, что не всегда бывает животик.
шевеления на 18-й, животик на 24-й
в 16 недель
Животик появляется у всех по разному. А первые шевеления от 16-20 недель.
животик на 18 неделе как и шевеления.
живот начал расти на 16-18 неделе. шевеление: 1-й ребёнок - на 15 неделе. 2-й ребёнок - на 14 неделе. 3 ребёнок - на 14 неделе. 4 ребёнок - на 11 неделе.
Елена Холодная
я думала, что так рано шевеление невозможно почувствовать...ведь в 11 недель он размером несколько см (где-то 6 см). У него еще силенок нет пинаться...как же вы почувствовали??? Я не ставлю под сомнение, просто у меня 16 недель и я ничего не чувствую
Валентина Кульчицкая
просто ситуация аховая была - собралась на аборт, делали УЗИ, по моим подсчётам - 10 недель, по подсчётам врачей - 12 недель. На узи ставят - подвижный плод, а под дверями когда сидела в очереди с мыслями об аборте, почувствовала шевеление. Ребёнка решили оставить...
Начал шевелиться около 17-18 недели, а животик. . сейчас 23-23 ну не могу сказать, что Очень заметно, как-будто объелась :)
Первый малыш зашевелился в 19 недель, второй на 17 неделе. К 20 неделе живот уже было хорошо заметно.
С 16 недель и то и другое)
с 20 недели
Животик после 2-го месяца... т. е в 3 мес. уже точно было видно. А шевеления обнаружили на УЗИ в 20 недель... сказали, что уже шевелится... и только после этого я почувствовала, когда стала прислушиваться... Вполне возможно, что появились немного раньше, но я этого просто не поняла, пока не сказали.
Животик после мес 5-ти, шевеление примерно также, даже раньше немного наверно, где-то после 22-23 недели
первое шевеление в 16 недель, а вот животик появился только после 25-ой недели
на 17ой неделе первое шевеление, а животик вроде с 16только-только обозначился, две недели прошло и сейчас уже так заметно округлость, тем более в вещах для беременных)) они подчеркивают его
на 18 неделе
животик стал заметен в 4месяца, тогда же и шевеление почувствовала. у второродящих шевеление ешё раньше чувствуется...
первое на 16 неделе а пузо с 9 недель)
на 16 неделе
Животик месяцев с трех, такой аккуратненький, а шевеление где-то в 17 недель, но у всех по-разному.