Беременность и роды

у кого когда начал расти животик? и когда первые шевеления появились?)))

Первая беременность - с 3 с половиной месяцев начал рост и животик, в 16 недель почувствовала первые шевеления, но они были не такие как пишут в интернете типа лопания пузырьков и "как рыбка" там были нормальные пинки, я от неожиданности и счастья как с умасшедшая с кровати подскочила)))
Ксюша Осипова
Лучший ответ
после 20 недель, в первую беременность шевеления почувствовала в 20 недель, второй раз в 18
Людмила Васёва
В первую беременность зашевелился в 20 недель а живот начал расти по чуть чуть после 22 недели. . сейчас вторая беременность .. живот вздулся в 7 недель. . а шевеления в 10 недель почувствовала. . сейчас 13 недель
У меня после 50-ти, я думаю от пива.
расти заметный для меня начал недели с 20-ой, а шевеления почувствовала на 16-ой недели
Виктория Ангел
в 17 недель первые шевеления.
у меня в 12 недель вообще не видно было живота. после стал стремительно расти и в 16 я была уже колобком как некоторые только месяцев в 7 выглядят. зашевелился в 18-19 недель
зашевелился недель в 20, расти начал в 5 мес, заметно было только на 7,а потом вообще арбуз вымахал)
Б. 2ая. Месяца после 3 начал животик расти, а шевеления я очень рано почувствовала, на 11-12 неделе, хоть мне и никто не верит) Сейчас нам 19 недель и шевелимся уже оочень ощутимо)
жтвот в 5 мес. Шевел в 22 нед
Бота Куклина
Расти начал с 16 недели, тогда же и почувствовала первые шевеления)
K@ty@ )
у меня месяца в четыре животик появился и в 17 недель первый раз почувсвовала сыночка!
ровно в 4,5 месяца начала шевелиться и в пять начал расти животик.
Tatjana
живот пошел недель с 12 т. к я тощая была, а шевеления 22
первая беременность. в 3 месяца уже был животик. шевеления в 16 недель
Ой у меня животик уже было немного видно на 3 месяце, а шевеления после 18 где то, правда не частые, а вот уже к 24 недели толкалась во всю и днем и ночью))))