В 13 недель делали УЗИ, малыша на экране показывали, а я все еще была по-прежнему плоской! Удивительное чувство! Ты не еще ничего не чувствуешь внутри и живот обычный, с на мониторе видишь малыша в животике :) Даже не верится.
А расти животик начал активно месяце на 5-м.
Беременность и роды
На каком сроке у вас начал расти животик?
После 50 лет, а при беременности после 12 недель
У меня на 6 месяце.. . зато так быстро пошло)))
у меня рано, после 12 недели, узист потом сказал, что из за положения ребенка, но к 40 неделе он не был очень большим
Уууу, у меня тока на 6-ом месяце был пупырышек небольшой, думала вообще не вырастит! А потом как воздушный шарик начал надуваться до 9 месяцев)) ) У всех по-разному.
К концу 5го месяца подрос, потом че то перестал, вот жду следующего прироста.
если таз широкий, то детка там как в колыбели лежит)))) и живота нет и ему удобно)))))))) так что от этого зависит и животик)))
У меня месяца в 3 стало уже заметно))))) В кофточках видно, а вот по верхней одеждой (шуба, пальто) стало заметно только на 6 месяце.
после 20 недель беременности...
на 6 месяце
У меня он до сих пор не вырос.
22 недели.
У меня на 4 месяце беременности начал расти животик:)))
у меня начал расти на 5 месяце:))) и то пока не так сильно, но заметно выперает когда поем:))))
У меня животик начал рости на 3 месяце, так как плод был прикреплен в внешней стенке животика.
первая беременность- к пяти месяцам. а с 8мес- до 9мес просто огромный стал, что вполне нормально, ведь в этот последний месяц ребеночек удваивает вес и набирается сил к новой жизни!!!!
3,5 месяца я заметила что уже чуточек видно! но ето от фигури зависит !
4 месаце
на 5 месяце
В пять месяцев начался более-менее заметный рост.... Но он до сих пор такой мааааленький....
У меня начал расти животик в 10 недель, сейчас у меня 11 недель и он такой маааленький, но уже виден бугорок... Так классно!!!!
с первой беременностью к шести месяцам
а со второй беременностью к пяти месяцам
Уже в 12 недель появился животик, правда заметный только для меня и мужа. Окружающие заметили на 18 неделе.