Беременность и роды
мамочки на каком сроке у вас начал расти животик? а то я начинаю нервничать...
Я была беременная 10 лет назад, но до сих пор помню. Все время подходила к зеркалу, к окну и смотрела в боковое отражение. Переживала что я как бы и беременная, но как бы и нет. На 6 месяце только начал расти!! ! А в транспорте часто пыталась его надуть, чтобы люди поняли что я беременная и уступили место))))
После 20ой недели...
В первую беременность после 23 недель. Окружающие стали замечать после 30 недель.
Во вторую после 12. Окружающие стали замечать после 20.
Вот такой был в 17 недель в четвертую беременность.
\

после 20й
думаю месяцев в 5. но я мало набрала и у меня его не сильно было видно.
он выходит уже к 7 месяцу
в 5 мес уже немного есть
живот или матка?) у меня именно живот еще месяц назад вылез, но это из-за того происходит что вырабатывающийся прогестерон размягчает все мышцы, ну и мышцы живота соответсвенно, вот от этого у меня пузень еще неделе на 12ой вылез, а именно матка только сейчас начинает чувствоваться таким маленьким бугорком между пупком и лобком, сейчас 16ая неделя.
У меня рано- на третьем месяце, у знакомой- когда в декрет пошла)
а че нервничаете то-какой срок? до 6-7 месяцев будет небольшой -потом пойдет
на 5 месяце
У меня немного заметно стало к концу 6 месяца)))
6-7 мес) потом попрёт как на дрожжах
Это индивидуально, зависит от строения организма, у меня начал расти по техоньку с 17 недели сейчас 25-ая и он уже заметен окружающим
Вот мне казалось, что у меня начал расти неделе на 16... Но, когда он на самом деле начал расти на 21-22 где то, я поняла, что до этого было просто самовнушение что ли...
После 12 недель
в 4 мес. в 14-15 нед почувствовала первые шевеления: легла на живот (он еще не рос) и видно ему тесновато стало. и ощущение заплыва из одной стороны в другую.
насвадебном фото 6 мес - но я и сама не худышка.
я была худенькой, так что у меня видно было уже на 4 м
на 6м начал чуть чуть... еле еле
зависит от пресса и от того как лежит ребенок. у мена на 7 месяце на работе еще удивлялись когда узнавали что скоро в декрет. подруга мамы до родов ходила в обтягивающей майке и брючках (кмс по плаванию)
Не волнуйтесь, он обязательно появится)) ) У первородящих он появляется позже, чем у тех кто рожает не первый раз. Также если таз широкий, то живот долго остается незаметным. Лично у меня с первым ребенком живот появился месяцев в семь, а со вторым в шесть.