Беременность и роды
На каком сроке у Вас начал расти животик?
Я тоже переживала по этому поводу, но всё это, зря! У меня, было замено животк, где то, после 20-той недели. Как только Вы почувствуете, что животик начинает надуватся от лобка, тогда дело и пойдет! Но это не главное, а главное, что бы, ребёночек родился ЗДОРОВЫМ !!!
после 6 месяцев. . и на объевшийся не похоже было..
с третьего месяца, а на пятом было уже очень заметно, даже через верхнюю зимнюю одежду...
У меня уже ребенок шевелился, а живота никто еще не замечал! И маленький был почти до самых родов, хотя дочка родилась 3200!
на 25-й неделе, до этого было похоже на объевшийся живот :)))
на третьем
да радуйтесь, что пока небольшой! у меня живот появился в 2 месяца уже, потому к 9-му я была похожа на что-то огромное, бесформеное, с трудом передвигающееся))) все думали, что будет двойня))) а родился мальчик всего 3 кг))) с небольшим животиком легче ходить))) а может, вам растяжек удастся избежать))) удачи вам! хороших родов и здорового малышика)))
На третьем.
До 20-й недели у меня вообще живота почти не было, после стал будто поела плотно, ну а уж с 25 было явно видно, что там живут;)))
сильно заметен стал на 20 неделе, а на 14 неделе начел "наклевываться"
с дочкой появился на15 неделе, а с сыном на 33 недели, соседи были в шоке когда увидели с коляской.
На четвертом!