Беременность и роды
а на каком сроке вы заметили,что у вас начал расти животик?
самый маленький срок..изменения,которые пока не заметны окружающим...
у меня наверное с 7 или 8 недели))
маленькие.. не знаю.. а вот к 3-м месяцам у меня появился уже очевидный живот, когда брюки на талии не сошлись....
в 50 лет
после 20 недель, в 24 недельки виднется стал!
Самый маленький срок.... Ну это было.. . недель 10-12...
оо, я на втором уже. Это когда со стороны ещё не видно, но застёжка джинсов впивается вдруг так, что кажется, что щас завтрак наружу выйдет.. . Но у меня вообще живот рано выкатился (трёх месяцев не было) , и всю беременность он больше, чем у всех, но я и сама не дюймовочка, к тому же наверное это из-за того, что я уж очень хотела гордиться своим пузиком)))
недели с 10.
у меня в 50 лет начал расти
на 3-м месяце
с 5 ти мес
6 месяцев.... в 9 пошла рожать.. . даже не страдала зеркальной болезнью.... и пупок не вывернулся.... наверное по тому что я усиленно качала пресс.. . и после родов животик стал плоский...
А на меня жор напал где-то с 6-й недели, через месяц на мне уже почти ничего не сходилось. А вот настоящий беременный животик только сейчас, на 4-м месяце люди замечают. Токсикоз вместе с жором прошли и я понемногу худею.
с 20 недели
после 18 недели
у меня где-то на 12-ой неделе начал расти)) ) Со стороны конечно почти небыло заметно, но вся одежда стала мне мала...
месяца в 2,5.но я худенькая. а кто в теле-у того чем толще, тем позже.
примерно месяце на 4-5
я заметила в4 мес а у моей сестры оба раза в 7 мес только живот появлялся
После 3-его литра пива
РАсти стал с пятого месяца.... а до этого я его специально выпячивала!
У меня 2,5 мес. Как бы живота нет, но вещи все не сходяться. Может я жырнею....
А я когда забеременел, ..
ой