Беременность и роды

Девочки, на каком сроке у вас начал расти животик?

Вера Калюжа
я худенькая со второго месяца стало видно сейчас 4 месяц уже хорошенький те кто меня знают сразу улыбаются так как виден хорошо.
Ainash S
Лучший ответ
На 5ом месяце...
с 13 недель уже был заметен.
Лично я заметила на 11 неделе.
Уже и джинсы стали тяжело застёгиваться... .
А на 15 неделе заметили на работе мой животик и начали поздравлять)
Дианка ™
После 16 недели
на пятом месяце
4-5 месяц стал уже кругленький) но у меня так и не вырос большой:):):)
где то на 16 неделях. щас 19 и так видно хорошо! наш папа так радуется! приезжает с работы и первым делом к животику, раньше не так было!
Алёна Павлова
Вера Калюжа как мило) наш тоже
С 16 недель я заметила, а остальные с двадцатой недели...
Bota Ismailova
недель в 12 начал потихоньку округляться, сейчас 22 и уже хорошов любой одежде видно =)
С 20 недель, стал таким кругленьким, хорошеньким!
Когда в декретный отпуск отправили
Всё зависит от исходных данных, если девочка совсем худенькая, то будет видно уже с 3 месяца, а если в наличии свой небольшой животик, то с 5,у меня с 4(я по серединке))))))
Ga Ga
У меня животика в одежде не видно хотя нам 5 месяцев. Просто у меня комплекция такая я умудряюсь носить простую одежду. А вот когда прилягу на спинку там сразу виден бугорок да еще какой приличный. Пока мои подруги не заметили что я беременная сказали что я просто малость в весе прибавила.
на 3-ем четвёртом месяце у всех по разному, у кого-то только с шести месяцев он появляется