Беременность и роды

А у вас так было что сами чувствовали когда ребенку суждено родиться? Совпала ли по вашим ощущениям дата родов?

у меня так было два раза с двумя детьми.... как будто по желанию.... и вот в этот раз ПДР на конец октября.... а у меня вот число 22 в мозгу крутится уже давно....
Татьяна Мороз
Меня мои ощущения не обманули, а может это просто совпадение. Я в своём календарике отметила дату родов на 19 апреля, а ПДР мне ставили на 25. В 6 утра 19 числа я и родила.
Анна Ольнева
Лучший ответ
Нет ничего не было подобного
я просто скорее хотела чтобы это случилось
но случилось это на 42 неделе
меня это чувство очень обмануло
совпало. Была уверена, что сын родится раньше ПДР недели на 2-3.
В понедельник почему-то думала, что сын в пятницу родится. Легла в среду в стационар перед КС, в пятницу открытие началось.
Родила 16 марта. ПДР был 4-5 апреля.
Линда Ли
я считала, что буду перехаживать--но нет, родила в срок
Да. Жена не угадала, а я в точку.
Мне приснилась дата родов
уверенна была, что рожу 8мая! Родила 18го.
Даша Детюк
у меня было другое чувство, что моему ребёнку просто суждено родится, тогда когда забеременела вторым.... все меня в том числе и мой любимый уговаривали на аборт, даже силой меня чуть не вели, но я себе точно сказала, что это ребёночек должен просто родится и всё....в сентябре рожаю второго сыночка
Марина Абаева
Всю беременность думала, что рожу 23 апреля (ПДР на 30). И хоть сама и не родила, но КС назначили именно на 23)))
У меня сын решал. В 38 недель треники начались, я его спросила "ты сейчас хочешь родится? " сын затих. потом спросила "через неделю? " опять тишина. и так до 3х недель дошла. на фразе "3 недели" он меня пнул. так и случилось) ) хотя я сначала не верила)
я когда узнала что беременна, высчитала ПДР-8 июня, но почему-то была уверенна на 100% что рожу в конце мая! родила 26 мая)
R)
Rita )))
Мне ставили срок 8 февраля, а я лежала как то и подумала было бы прикольно родить 23 февраля.... так оно и получилось....
Нюськ@ *)*)*)