Ой, у моей тоже очень медленно растут. Ей сейчас год и девять, а до сих пор за мальчика принимают. Тоже в год стригли, стали густые такие, но в длину медленно растут, и зубы кстати тоже не торопятся. Я вас понимаю, тоже жду не дождусь косички заплетать и заколочки покупать красивые.
Терпение . Думаю, если долго, значит качественно. Наверное шикарная шевелюра потом вырастит.
Беременность и роды
ну почемуууу у ребенка так медленно растут волосы????так хочется уже косички заплетать))) понятно что всему свое время.
У подруги дочка в полтора года была совершенно лысая. Бант прицепить было не за что, даже на аптечную резинку. А потом как начали расти, густые и кудрявые! Так что не расстраивайтесь, вырастут.
Нинаю-а у vмну ХОРОШО растут!)))

Я вообще была с пушком на голове до 2 лет.. . И сын такой же)))
чего ты к себе то так строга?) )
У нашей тоже медленно растут, но растут))) . Сейчас светленькие такие.. . В годик стричь на лысо не буду)
Татьяна Короткова
я тоже не хотела стричь, но у нее кудряшки виться стали за ушами, а остальное короткое...мы сравняли типа...
Сынуле в 8 месяцев уже можно было косички плести.. . потому раньше года и постригли
Татьяна Короткова
спасибо за поддержку\\\\\\\\\\\\\\
У нас так же было. волосы стали более мение расти ближе к 2годам. щас хоть на девочку стала похожа.
потерпите, зато потом волосы шикарные будут.. .
мы после трех лет стали хвостики делать, а до этого - прямо смотреть грустно было... да еще супруг обкорнал кудряшки наши жидкие, я даже заплакала увидев это, так мне их жалко было...
да у нас так же медленно. но я тут даже малюсенький хвостик на макушке навязала и смеялась) нам год и месяц, но стричь нееее жалко очень, и так три волосинки) ой тут фотки видела ребеночка-мальчик месяца 3 ему-он уже подстриженный-волос много много)))
у меня у племянницы тож росли медлено до 2 лет, а потом как поперло
Мама тут не причём))))))) ) Рост волос, ногтей и зубов-кальций отвечает))) ) тврог амаете?)) )
У нас как ты знаешь-шевелюра. я уже чёлку подстригала)))))) ) Только не определилась-растить чёлку или каждый раз подстригать... .
НЕ волнуйся. видать генетека такая, спроси у мужа, у него как росли в детсве волосы!
Татьяна Короткова
я видела его фотки, белые длинные кудри были))))
У моей тоже так, 8 зубов и волосы еле еле растут. педиатр говорит витаминов не хватает а чтоб за мальчика не принимали я ей уши проколола