Беременность и роды
во время беременности у меня стали расти волосы на животе.у кого нибудь было такое?
Да-да! У меня тоже росли! Я в ужасе была! После родов почти все прошло, правда осталась одна черная волосина-растет, а я её выдергиваю постоянно! Родился мальчик.
Повышается лохматость, теперь ты можешь на снегу спать =)))
Нет, впервые слышу.
У меня тоже такое же))) ) никогда волос на животе не было а тут повылазили)
будет мальчик!
количество мужских гормонов увеличилось
да у меня была такая небольшая дорожка из волосиков-в обоих случаях родились сыновья
у меня волос на животе вобще небыло, но не раз видела, что животы у беременных могут быть аж мохнатые! ) через какое-то время после родов это пройдет. гормональный фыон восстановится.
слава Богу, что не на лице! Такое тоже бывает. Тестостерон во время беременности сильно повышается. Надо бы анализ сделать, а то это опасно
Было. После беременности куда-то сами собой пропали...
Скорей всего вы ждете мальчика.
В организме повышается уровень мужских гормонов, бывает и усы вырастают. Не переживайте, все пройдет после родов. (у знакомых так было, у меня нет, хотя тоже мальчик)))
У меня было. После родов все прошло само собой. Родилась девочка
они после родов исчезнут... наверно мальчика ждёте))
Да, у меня тоже было)) ) После родов прошло.... Сейчас опять беременна, и снова животик такой же)))))) )
Недавно услышала, что волос просто утолщается во время беременности!
после родов все пройдет, гормональный фон поменялся....
у меня тоже волосы на животе появились, хорошо, что светлые
вот и у меня животик обвалосел чуток!))))
Признак мальчика!! ! В женском организме преобладают мужские гармоны!! ! После родов все пройдет!! ! Не переживайте!!!
это видимо гормональные изменения. у врача поинтересуйтесь надо ли вмешиваться и каким образом. бывает, что химсостав крови меняется сильно. иногда гормональные изменения так чудно себя проявляют - у знакомой абсолютно ровные волосы после рождения сына - завились так. как буд-то химия и мельчайшими кольцами. . так 40 лет уже и ходит со своей внезапно-появившейся завивкой..
да было это буйство гормонов .при беременности
у меня тоже волосики рости стали, но это потом всё пройдёт, и у меня мальчик, говорят это больше на мальчиков)))))
У меня тоже такое было, родила и всё прошло:)