Беременность и роды
Можно ли во время беременности сбривать маленькие волоски, растущие вокруг соска и от пупка к лобку?
на ребёнка это не повлияет, но после этого волосики станут толщу и будут расти ещё быстрее))
Не совсем поняла про соски, но почему нет? Почему нельзя сбривать? Как ЭТО может повлиять на ребенка????
на ребёнка не полияет, но брить не стоит, возможно прорашивание спящих луковиц, лучше обратитесь к специалисту и вам их удалят навсегда
Зачем вообще возле сосков БРИТЬ?!?! Что бы щетина была? Есть же виды эпиляции разные.. . Не брейте - пожалейте себя и мужа и будущего ребенка - он же все лицо о щетинку поцарапает.. . А бриться, стричься, стрич ногти не вредно никогда и никому. Быть опрятной и ухоженой нужно, это никак не повредит ребенку.. .
Но вокруг сосков я бы никогда не брила (((( Я бы сходила в салон и избавилась бы от волосков более продвинутым способом.
Но вокруг сосков я бы никогда не брила (((( Я бы сходила в салон и избавилась бы от волосков более продвинутым способом.
Олена Приймак
Я вот тоже не поняла.. Там заросли что ли? Чтобы их брить... если есть 2-3 волоса и так раздражают то мона их пинцетом выдернуть и все.
За чем брить то?? ? Если у вас пара тройка волосков то их можно просто выдернуть щипчиками.
Грудь и живот это не ноги чтобы их брить.
Грудь и живот это не ноги чтобы их брить.
Сбривание на ребёнка не повлияет. Более того вас и перед родами всю побреют.
Нурила Мусабек
Всю,так уж и всю. Ухоженные женщины и сами способны о себе позаботиться перед родами
))))))))))
Конечно можно. Не верьте приметам, они врут.
Конечно можно. Не верьте приметам, они врут.
На хрена? Это после родов пропадет, Пацан по видимому свои гормоны вам подбрасывает, вот и повышается растительность. Это гормональное, а начнете брить возможно они укрепятся и будут после еще больще колоситься.
зачем сбривать?? родите и сами проидут-а так только грубее и чернее станут...
я пинцетиком всё выдергиваю.. .
нет не влияет, у вас когда волос головы ...так сказать линяет... ребенку то ничего не делается, так и тут!! !
не заморачиваетесь!!!
нет не влияет, у вас когда волос головы ...так сказать линяет... ребенку то ничего не делается, так и тут!! !
не заморачиваетесь!!!
такие приметы придумывают те, кому во время беременности лень за собой ухаживать. на малыша, такие процедуры ни коем образом не повлияют.
На ребёнка это вряд ли повлияет, а вот на вас - запросто.. . Вспомните что происходит с ногами если их постоянно брить - волосы становятся всё заметнее и жёстче, не думаю что щетина на животе и груди - то к чему вы стремитесь :) Не переживайте, после родов они сами исчезнут.
а при чем тут беременность? как вообще бритье может повлиять? какие то предрассудки....
Каким образом может повлиять бритье на ребенка, ты хоть сама головой подумай! Это повлияет только на то, что там у тебя вырастит борода и тебе придется непрерывно ее сбривать! Лучше всего лазерная депиляция, только после родов естественно
ты что, не вздумай, потом горя не оберешься, еще больше будут расти
они сами выкатаются после родов!! ! это всё нормально!!!
они сами выкатаются после родов!! ! это всё нормально!!!
Лично я сбривала.
брей, но лучше выдерни. Дольше не вырастут.
Похожие вопросы
- во время беременности у меня стали расти волосы на животе.у кого нибудь было такое?
- Во время беременности появились маленькие тёмные наросты на теле(шея,грудь),похожи на родимые пятна.Что это может быть?
- Интересно, а те барышни, что считают алкоголь безвредным во время беременности, своим маленьким новорожденным детям....
- про одежду во время беременности и торчащий пупок
- вокруг соска растут волосы,может ли это как-нибудь отразиться на грудном вскармливании?я дергаю их пинцетом,но они все
- У меня шрам от пупка до лобка (фото внутри). Мне страшно((((
- ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Перенесла 3 стадию онкологии, последствия-полное отсутствие детородных органов, шрам от пупка до лобка и абс
- Болят соски во время беременности
- На каком сроке у вас начал расти живот? Правда, что во время второй беременности живот раньше начинает расти?
- А у всех во время беременности пупок вылезает?