Беременность и роды

А у всех во время беременности пупок вылезает?

И от чего вобще зависит, вылезает он или нет? Интересно....
это завист от физиологии, поэтому не у всех. кстати, в одном из признаков приближающихся родов было написано, что спрятанный пупок может незадолго до родов вылезти... вот. у меня так и получилось. срок родов завтра, а пупок у меня только начал вылезать и то, когда тонус шибанет.
Еркежан_______ ______Фархат
Лучший ответ
Натали Трофимова(Юшина) Успешных Вам родов и здоровья Вам и Вашему малышу!
Еркежан_______ ______Фархат ой, ну, спасиб)))) Взаимно.
Нет, не у всех. У меня две беременности и с пупком всё нормально. Вылезет он или нет, зависит от того как его Вам в своё время завязали (глубоко или нет)
Нет, далеко не у всех.
У меня уже второй раз выступает. Видимо, ребенок растет и пупок из - за этого вылазит.
у меня не вылез!
Зависит от размера живота и изначальной массы тела мамы. Если на животе был жирок, то скорее всего не вылезет, а если кожа, то пупок вылезет. Еще зависит от того как завязан пупок (у некоторых он изначально выпуклый) , так выпрет еще больше.
Не переживай, уберется на место!
Index Shilova
У меня жир на животе, но все равно вижу как пупок все подбирается ближе и ближе, срок небольшой, думаю что вылезет
Meka Ubaidillaeva
У меня -да ))))
ну да.... карлсон со своей конкой мимо ...
Ольга Арефьева
У меня срок 7 мес-уже на грани)))) Почти сравнялся с животом, думаю, скоро вылезет. Хотя, пупок очень глубокий сам по себе.
Olchik Durina
у меня 6 месяцев, пупок вылез уже слегка, сама худенькая и до беременности пупок был не глубоко.
У меня не было так.
так скажем у большинства, если ребнку хватает места, возможно пупок будет а месте, а если пространства маловато, будт его выталкиватьб:))))
Olya Nastunyak
Наверное от строения пупка. Если он глубокий, то не вылезет. У меня только выравнивался с животом и темнел, а через полгодика цвет восстанавливался.
Говорят когда ребенок большой. У меня пупок грубокий, а вовремя беременности весь вылез, после родов стал на место
у меня пупок глубокий вроде... вот сё равно вылез)))
у всех,. почему даже не могу сказать
Юлия Смирнова
практически да! ! просто живот ведь растягивается и вот и пупок вылезает!!
вылезает у всех но не увсех видно что он вылез, у меня вылез но через одежду его не видно.
я тож худенькая была до беременности, пупок вылез почти весь уже )), даже иногда через одежду видно ...сейчас 7 месяцев... что дальше убдет, даже боюсь представить, а сам по себе глубокий был.
не у всех
Первый у меня мальчик, с ним живот был совсем маленький, пупок был плоский, а вот второй ребенок девочка живот был огромный а пупок так вылез что казалось что вот вот живот лопнет!!!!
У всех.
У меня не вылез как есть так и осталось
У меня при первой беременности не вылезла, при второй вылез
Пупок вылазиет из за того, что от матки идет давление .