Беременность и роды

А во время беременности дырка от пирсинга в пупке растянется или нет? А татушка на животе тоже растянется? Навсегда?

У меня не растянулась, я месяца с пятого пирсу вообще сняла, а после родов (где то мес через четыре) решила обратно вставить и что странно дырка не только не заросла, но и ни капли не растянулась. В общем счас как и до родов все красиво. Насчет татух-не знаю (не имею). Но думаю ничего страшного не случится если следить за собой и не допустить появления растяжек
Дагмара Мауленова
Лучший ответ
Дырка то не растянется... ты токо сними с живота то что носишь... а вот тату деформируются - так как кожа растягивается.... а если живет вернется в первоначальное состояние.. . то тату тоже должно вернутся. У моей знакомой был там какой то дельфин на животе... сча на кильку похож)))) )
Все дырки ратянутся, а татушка будет просто уродливой.
Смотря какая кожа на животе. У меня ничего не растянулось. А у знакомой вокруг бывшего пирсинга растяжки - пипец.
Огорчу вас, могут помимо этого появиться и растяжки... теперь вы понимаете почему взрослые вам говорили не делать ЭТОГО, что пожалеете потом.. уже пожалели.. .
за временную красоту надо платить
Маринка Цыганкова Во-первых то,что я об этом спрашиваю, вовсе не значит, что я об этом пожалела. А во-вторых мне взрослые ничего такого не говорили, т.к. я разрешения особо ни у кого и не спрашивала, потому что уже в сознательном возрасте была, и знала, что делаю.А вопрос задаю, чтобы узнать мнение большого круга людей, а не для того, чтобы мне нравоучения читали.
Наталья Березовская и не факт , что растяжки появятся! Родите и будете как новая:)
Конечно! :)))
И П
Говорят, что расстягивается все. А перед тем, как делать пирсинг в пупке надо подумать и сделать его в любом другом месте.
все такие правильные... до жути просто... я тоже хотела тату сделать, да вот не получилось... считаю это сексуально. .
если у тебя живот большой, то скорее уже татушка не будет такой как раньше, если маленький, то мжет все восстановится, а по поводу пирсинга, то у тебя пупок может немного надорваться, где проколота.. и все... (имеется ввиду как растжка на пупке) , у очень многих девчонок все ок... .
а вообще не парься, я вот родила 9 мес назад.... изменились части тела некоторые, я так заморачивалась сначала... а щас... плюнула.. фиг с ними... самое главное чтобы муж любил и ты себя любила. И МАЛЫШ ЗДОРОВЫЙ БЫЛ!
Зависит от эластичности Вашей кожи...)).
Любовь Олейник
вроде вопрос серьезный, чего ж я так ржу))))))))))))))))))))))
пирсинг снимайте, он может спровоцировать выкидыш... .
пока на 8-ом месяце, сказать, что прям дырка растянулась... не могу. хотя еще есть время.
.....(( Зайка)).....
подруга на месяце 7-8 вынимала пирсинг
На время беременности пирсинг луче удалить, порвет! А татушка затем сморщится и станет не секси... Ранее думать надь! Тело иногда видоизменяется. Извини за правду жизни... Видал....
О, блин.. . Мне бы твои заботы..
Анна Русакова
дырка не растянется... пупок растянется и будет не красиво... это на счет пирсинга... Но живот можно подкачать и нормуль... А тату у меня нет... не знаю
у меня татушка во время беременности растянулась, а потом стала такой же как была
на счёт тату не знаю, а от пирсинга у меня прежний прокол, ничего не растянулось
Само собой. Уродство будет ужасное.
Дарья Крылова
У меня тату растянулась во время беременности, но потом стала как раньше. Но только какая-то пока помятая (я недавно родила)
Брутальная мамаша)))
У меня лично дырка не растянулась, только маленькая растяжечка на коже 0,5 см. А вот по поводу тату ничего сказать не могу...
N.
Nigara .
на счет пирсинга ни чего не скажу, так как не знаю, но живот можно мазать простым детским кремом или отечественным, но жирным, я сама так делаю, и дешево и расстяжек нет! уже 39 неделя пошла! кожа становиться эластичнее, ни каких специальных кремов не надо от растяжек!
Маринка Цыганкова О, а я как раз хотела про крем вопросик задать! Еще говорят, что оливковым или персиковым маслом можно.