Беременность и роды
На каком сроке беременности надо вытаскивать пирсинг из пупка?Это правда,что на месте дырочки образуются растяжки и
вообще кожа растягивается и портится?Даже если снять пирсинг,как только узнала о беременности,то дырка все равно за 9 месяцев полностью не заростет!У кого был пирсинг во время беремнности,что у вас с животом потом случилось?
я в первую беременность сняла на 6 месяце, потому что неудобно с ним было и он мешался уже. пупок то весь вывернулся. никаких растяжек у меня не было. но прокол вот зарос. после родов колола снова. сейчас при второй тож мешаться стал на 5 месяце. сняла. но раз в неделю на часок вставляю, чтоб прокол не зарос. слышала многие ниточку вставляют чтоб не зарос
Бред конечно, от кожи все зависит а не от пирсинга, у многих вообще его нет, а растяжки такие что без слез не взглянешь, так что сказки это все конечно )))
Я вытащила месяцев в 5 когда живот уже подрос так сказать, ни на теле, ни на месте пирсинга ни одной растяжки нет и не было, я вообще этим не страдала никогда, одела кстати на второй день после родов )))
Я достала сережку на 13 неделе... когда живот начал расти, дырочка от пирсинга, стала походить на "кармашек"...никаких растяжек рядом с дыркой... вставила серьгу через 2 недели после родов, очень легко!
я сняла на 12 неделе где-то. но набрала мало очень кг и у меня ничего не растянулось. дырочка как была, такая и есть.
сняла, как только пупок начал вылазить, зрелище прост от такого пирсинга мягко говоря "не очень" было.
сейчас на 8 месяце, никаких изменений с проколом и кожей вокруг него не вижу.
пошла стрелка от прокола, сейчас не заметно уже. хотя на животе кроме этой, вообще растяжек не было!
вообще у всех по разному. зависит от эластичности кожи.
вытаскивать можно когда захотите
растяжек там не наблюдаю
одела серьгу сразу после роддома
растяжек там не наблюдаю
одела серьгу сразу после роддома
моя подруга вообще не снимала, просто вставила вместо штанги цепочку - и все!!!
у меня растяжечка. хотя сняла рано. наверное, не от этого зависит..
высуньте сразу. мужчину пирсингом уже соблазнили. теперь в любом случае будет некстати. Вы будете постоянно с ребенком. а если он это дело в рот возьмет, или дернет играясь?. . убирайте сразу.