Беременность и роды

Когда вытаскивать пирсинг из пупка? При родах не порвется?

Если ни чего не беспокоит, не заморачивайся!
Мне пришлось снять, стал восполяться, а знаю многих которых только гениколог в роддоме засталял снять серьгу!
Ксения Нуреева
Лучший ответ
Снимайте до родов - даже если вам не мешает. Вы представляете, если (не дай бог) придётся по каким-либо причинам делать экстренное кесарево - на животе железяка. И как вам её в спешке будут вынимать, теряя драгоценное время....
вытащи его на маленьком сроке.. чтоб дырка не растянулась, и не порвалась)
я вытащила в три месяца беременности.
Я вытащила на 7 мес, при родах может повредить, потом сразу после родов одела обратно!
а как при родах он может порваться? вот стрелка-растяжка может пойти. у меня так было. хотя вытащила ещё на раннем сроке.
....беспокоил ужасно.... так что в 4 месяца пришлось вытащить....
Марина Юмашева
вытащи и все. во время родов другое порветься
на поздних сроках от прокола могут растяжки появиться, пупок при родах не порвется если что...
Анна Цыбина
лутше вытощить его на маленьком сроке. . у меня растянулся во время беременности
Елена Лыс
может порваться как живот начнет расти так и вытаскивай
Я ещё даже не забеременела, а уже вытащила.
а раньше чем думали?
Green_ Eyes
снимай ) все равно точно не заростет)
не носила сережку два года вставила потом ) там только тонкий слоек кожици зарастает но его просто протыкаешь не боли нечего просто щелчок и все готово)
я вытащила на 4 месяце беременности, через 5 месяцев после родов решила по приколу проверить заросла дырка или нет, оказалось что нет, вновь поставила сережку =)))
Лучше во время его вставки.