Беременность и роды
У меня пирсинг в пупке.Если я забеременею,при беременности и родах будет ли он мне мешать? Пожалуйста,обсуждаем!
все будет ок, на последних месцах снять однозначно прийдется, у меня подруга ниточку вставляла, чтоб не заросло, я ничего не вставляла, все осталось как и до родов)) не парься
тебе придётся его снять
Ты еще на клиторе сделай пирсинг, думаю, что найдется не мало извращенцев это пообсуждать...
Іра Дишко (Шумчук)
А разве плохой вопрос? (я про пупок, конечно) Сейчас у многих пирсинг, автор правильно делает, что интересуется, помешает ли ей это при беременности и родах
Людмила Ильченко
a 4to obsujdat-t pomewaet snimet ;)
Анастасия Овчинникова
Хоть анальное отверстие псть проколит. Мне без разницы, а вы , что беситесь? Причем тизвращенцы. Вот они подобные ответы и пиш.ут
при родах точно нужно будет снять....
Серьги и крестик я не снимала. А прокол может прорваться со временем Вот родит и сделает на клиторе, вам на зависть.
Я столкнулась с этой проблемой. Врачи сказали снять. Не снимала до последнего, но на 5-м месяце живот очень вырос, кожа натянулась и серьга стала больно впиваться, пришлось всё же вынуть. Прокол пупка заростает моментом, не о что уши. После родов делала повторный прокол.
Татьяна Вольтер
Надо было ниточку вставить, и все. Я так делала.
Просто дырка растянется и потом будет некрасиво (((((
А убрать нельзя?
Если пирсинг - кольцо, то станет обручем. После родов пригодится.
при беременности его советуют снимать, при родах тем более, там вообще снимают все украшения, даже серьги
я сняла на 25 неделе беременности очень больно стало
я его сделала после родов, но рискну предположить, что он вам доставит пролемы_ там все очень натягивается и дужки серьги просто не хватит. лучше снимите а потом не ранее чем через 4 месяца, когда все станет на свои места кроколите снова, а то полюбому заростет
Я убрала пирсинг, т. к. когда идешь на УЗИ, очень больно водят по животу аппраратом. А в роддоме тем более заставят снять, ради гигиены и безопасности. Ну, что за народ! Какое же это извращение. Может вы еще скажите, что серьги в ушах носить нельзя. Кошмар.
Галин Ка
Спасибо за поддержку! я тоже с вами согласна!:)
конечно же нужно будет снять! там пупок разносит так, что мало не покажется! я сняла на третем мес. беременности.
Как животик появится, придется его снять. А иначе разарвет (((((. Так мне ведущая врач говорила.
Da,snimat nado.ja toze potom snimy,nedelek tak v 12.
Его нужно снять, а как иначе? Ведь на последних месяцах того пупка и не видно - так растягивается.
Мне мешал очень, как только начал растягиваться (расти) живот соответственно и серьга стала впиваться в кожу-до крови-сняла сережку, а теперь дырка зарасла-жалею ужасно, что когда то проколола....
а представляете животик выростет и пирсинг будет торчать, задевать за одежду и в результате не самые приятные ощущения, а если и раздрожения от него? наверное придётся всё таки снять
слышала что может кожа сильно растянуться и дажде случится разрыв в том месте где прокалывали, поэтому в свое время не стала прокалывать пупок
Татьяна Вольтер
Что только не напридумывают. У меня пирсинг, и не чего я с ним не делала, и не куда не чего не растенулось, и уж тем-более не порвался :) Хотя живот был огромный.
растягивается кожа-иногда получаются весьма неприглядные рубцы. лучше снять неделям к 16-18