Беременность и роды

Мамочки,у которых был пирсинг в пупке до родов,что делали с серёжкой во время беременности? снимали?

конечно, надо либо снять, либо купить специальную длинную штангу для беременных. но вообще опасно оставлять
&&
<3Твоя<3 <3Лапуличка<3
Лучший ответ
Галина Николова Чем опасно?
Галина Николова я свою серёжку сняла сразу как начала планировать беременность,просто видела нескольких беременных с серёжками в пупке,вот интересно стало что делают с серёжками остальные.
Я сняла на 13 неделе а одела обратно через 2 недели после родов..
У меня 33 недели, как висел, так и висит. :-) Моя врач в ЖК, говорит, что очень красиво. (врачу 75 лет).
Наверное нужно снять, если пупок выпирает, то это даже не обсуждается. Но в принципе у многих он остается такой же как и до беременности. Я бы сняла, чтобы врачи не выговаривали.
Знакомая только в роддоме сняла, а так всю беременность с ним проходила!
Mila For Nobody
я сразу сняла и подумала что не буду больше это дрянь носить.. потом пупок не красивый будет: (
Галина Николова а сейчас он красивый?
все врачи настаивали-сняла
Конечно снимать.
Если не успееш снять. То главное вовремя на цель навести.
Irina $
Галина Николова Что Вы имеете ввиду?
я снила патаму что врачиха сказала перед узи снятьь. Патом больше не одевала
Юлия Матыс
У меня была и есть.
Первую беременность носила до упора, сняла на операционном столе, одела в реанимации (КС)
Поступила так - пока живот был маленький, носила обычную сережку для пирсинга, потом купила сережки, которые в уши одеваются такого типа http://www.charmgold.ru/product/zolotye-sergi-cepochki/
Сейчас ношу двойню, 32 недели, не знаю как выдержит мой пирсинг.
Пока что ношу такую же сережку-протяжку. Но чисто так по внешнему виду, должен выдержать.. .
С одним плодом я думаю проблем быть не должно!
Жансая Бесбаева Кстати, в ответ на последующие комментарии.
Пупок выпячивается, но сережка такого типа, как я дала ссылку, не мешает. Она же сделана цепочкой и изгибается как нужно.
На УЗИ меня никто не просил снимать. И сейчас не просят, хоть и делаю УЗИ раз в 2 недели.
Вообще никто из врачей ничего не говорит. Да и попробовали бы сказать, если честно....Я имею право делать с собой все что хочу.
А то что некоторые старые грымзы пытаются что-то сказать, так их можно быстро заткнуть. Не их дело!
Я не снимала. только растяжки ильные вокруг пупка пошли. пожалела что не сняла
Жаркынай Албергенова) я сняла все равно растяжечка на этом месте есть