Беременность и роды

Девочки, а вы после родов гимнастику делаете, пресс качаете? Сколько времени этому уделяете?

Детки дают вам это делать? Моя вот все время внимания требует, нормально не позаниматься )))
Оксана
После первых родов ничего не делала, нервы шалили, ела много. Второй у меня погодка, забеременела через полгода после родов и родив, спустя 4 мес - когда уже закруглилась с гв - пошла в спортзал, сначала 3 раза в неделю по два часа, потом 5 раз в неделю. Так 7 мес. 30 кг в минус, из размера 54 переместилась в 44 сверху, 46 снизу. Продолжаю это все поддерживать. С детьми сидит бабушка. Я с самого начала их так приучивала, чтоб и без меня они могли обходиться, потому что потом беременные кг очень сложно было бы сгонять. Ну и сейчас я как нерожавшая выгляжу)
Анастасия Губина
Лучший ответ
когда есть время пресс покачать я, млин, на ответах сижу))))
Irina Volohina
Я дома занимаюсь. На велотренажере минут по 30-40,приседания с гантелями, потом пресс, хула-хуп около 15 минут. Занимаюсь каждый день, только бывает, что упражнения на ноги и на пресс делаю через день, т. к. сын иногда не дает. Он у меня в это время или спит (что редкость), или просто в кроватке лежит. Иногда "велосипедить" приходится с ним на руках)))
Наталья Ооо
Ирина Якименко А подскажите, какой у вас велотренажер?
Я только обруч кручу. )

Пока что.. .

Да, время есть. Пока она спит. Или сама занимается своими игрушками.

Чаще это до обеда. После обеда она уже уставшая и капризная)

В 2 месяца я мечтала повеситься, до того неспокойная девочка была.
... )
его не качать надо, а утягивать, а когда живот уйдет, тогда и накачаешь
когда сыночка родила в 2010,у меня было кесорево и 2 мес нельзя было заниматься физ нагрузками, я сидела на гречке с кефиром и спустя 1,5 мес дома занималась гимнастикой, но толку мало дало, это потом спустя 2 мес я начала по утрам бегать по пол часа как минимум и спустя 4 мес фигурка востановилась, а тогда я набрала 23 кг
вот вот собираюсь этим заняться 2 дня уже не кормлю (грудьЮ) теперь будем худеть
Олька Васильева а разве во время кормления не худеется????там же вроде диета нужна
Я и во время беременности занималась и сейчас в тренежерку хожу 3 раза в неделю по часу + 40 мин кардио. Итог: уже через месяц после родов моя фигура стала лучше чем до! Щас ребенку 7 мес. Кормлю грудью. Когда занимаюсь с ребенком сидит муж. Когда прихожу на пляж с дитем, у баб глаза на лоб лезут, а у мужиков слюни текут!)))) ) не ленитесь - занимайтесь спортом!