Беременность и роды
Девушки, мне предстоит прижегание эрозии, что после нее делать нельзя? и сколько времени?
Первые два дня нельзя поднимать тяжести, а также месяц запрет на половую жизнь и на тампоны, в остальном все остается по прежнему. Сама это прошла, жутко боялась, оказалось совсем не больно, только горячо чуть-чуть Удачи Вам и здоровья!
Врач все скажет.
присоединяюсь. врач все обьяснит. эрозии разные бывают.
месяц
ни секса, ни спорта и горячей ванны
После ЭДК (током). Месяц половой покой.
Через месяц на прием к врачу. а там уже от врача видно будит))
беременнеть год нельзя.
u menja posle rodov 10 let bila erozija, ja ne 4ego ne delala potom zaberemenila vse prowlo.vra4i ne4ego ne sovetovali delat.
врачи все скажут (((((((((( мне первый раз прижгли через некоторое время после родов, сказали пару раз всего прийти на обработку. Наивная!!!! пару раз сделала, врач сказала-все хорошо. Через полгода когда у меня начались боли побежала к гинекологу (другому) , та говорит, что у меня там зев у шейки зарос и мне повторно прижигали (вернее делали бужирование) . Поясняю: грудью кормила ребенка и месячные не начинались, а тут месячные начались, а вытечь кровь не можеет-вот и боль появилась ((((((( Так что самое важное, после прижигания как минимум 10 раз прийдите на обработку....
а че не заморозка? прижигание оставляет рубцы и малоэффективно. Всокая степень рецидивов.