Беременность и роды

Вопрос может и глупый, но...что делать с пирсингом в пупке когда забеременела? Вытащить надо сережку или можно оставить?

животики у всех разные и неизвестно какой у вас будет с недель так от 30!а красота вам щас эта не к чему снимайте пирсинг! вам столько врачей ходить я думаю вам там посоветуют снять его!
Анастасия Злобина
Лучший ответ
у меня серёжка была всю беременность. На роды сняла, после роддома надела
а аставь.. . тама посмотришь...
Ирина Фирсова
ничего не вредно. Но вытащить надо, просто это не удобно будет, живот-то выпирать будети сережка тоже. А во вторых-дырочка растянется и не красиво будет. Я вытащила сразу, но после родов хотя и живота вообще нет, одевать не стала. Тем более сразу вторым спустя 6 мес забеременела.
носи пока мешать не начнет, тебе щас тут наговорят и ногти не стричь не красить и волосы не мыть и на дай бог макияж
Неля Лялина
У меня 34 неделя я пока не снимаю, нечего не выворачивает, и не мешает пока.
Lera Lera
я до 38 недель носила, не мешался и пупок только слегка вывернуло, но потом вижи млин идет растяжка от пирсинга перепугалась, сняла. родила, там уж вставила, но блин ростяжка в 2см осталась, хоть и побледнела но бесит, дырдочка не зарастает не боись
снять лучше только для того, чтоб каждый врач вам с укором не начинал про это натации читать и бесить этим. а так это ваше право носить или снять, я сняла, как только живот начал рости, мне показалось это не красивым. и пока еще не одела после родов, так как живот не плоский пока, одену когда пресс накачаю)
ja dumaju mowno snjat a vmesto pirsinga vstav nito4ku 4to bi ne zaroslo.ne u vseh wivot rastjagivsetsja.
я вытащила месяце на пятом. было ощущение, что кожа вот-вот порвется ((( ну и вообще, отходив полную беременность с пирсингом, там наверняка останется блямба в виде оттянувшейся кожи, так что лучше снимайте
я свою на 5 месяце вытащила, )))) потом рожу вставлю если вставится, вродь незаросло
снят обязательно
конечно вытащить! ! это же очень вредно!!!
вытащить, животик то начнет расти, а приметам не верь, я всю беременность стриглась, красилась и нечего....
Nazia- Seidalkhan
вреда нет. просто растягивается кожа. чешеться и неудобно
Желательно вытащить!
Мне все говорили вытаскивать сразу. врач настаивала вытащить после 30-й недели, но вытащила я её только перез поездкой в роддом и всё отлично. Не слушайте никого, как неудобно станет с серёжкой ходить так и вытаскивайте, более вреда она не приносит.
Nadezhda Voronina
неа лучше отказаться от беременности в пользу пупка