Беременность и роды

Девулички) у кого был пирсинг пупка, когда сняли его, на каком сроке беременности?и вообще, когда его лучше снять?

у кого его нет, нем пишите! интересно опыт, а не просто слухи!
я сняла на 6ом месяце, потому что стал торчать и задевать об одежду. и еще от места прокола пошла растяжка, и у моей подруги такая же растяжка от пирсинга. попробуйте увлажнять это место больше, так, для профилактики, а то мало ли)))
Айгуль Сыздыкова
Лучший ответ
подруга сняла, как только живот стал расти, говорила, что становилось неудобно, "кожу тянуло"...
сняла на 4 месяце.... какой то дискомфорт начала чувствовать....
Лена Мандзяк
я сняла до бер-ти, тк поправилась. и хорошо что я это сделала. сейчас вообще кожа натянулась ппц, прокол вообще куда-то вбок уехал. так что лучше не рискуйте, он не зарастет.
Зоя Блинова
Я сняла на 5-м месяце. Ребёнку сейчас полгода, пока пирсинг не ношу, т. к. не похудела ещё.Но ничего не заросло.
лучше вообще не одевать его на пупок... были случае дети больные рождались от этого, либо с дефектами
Ирина(Антонова) Науменко Это кто вам такие глупости сказал (извините если обидитесь!!!!).
Я сняла на четвертом месяце, потом муж запретил надевать и у меня все заросло. ((
Я сняла на шестом месяце! После родов одела, не заросло. Никаких изменений, растяжек и прочего из-за него не было. Прокол остался такой же аккуратный как и до беременности.
Я сняла на 6 месяце потому что он уже стал некрасиво выпячиваться под одеждой.
я сейчас на 8-м месяце, не снимала пока да и не сниму наверно если мешать не будет (но у меня живот не большой). Хотя врачь говорила ещё с 20-й недели снять.
Юлия *
Я как тока на учет пришла вставать мне сразу врач посоветовал снять. Сейчас уже седьмой месяц у меня, переодически одеваю на несколько часов в день, чтоб не зарос.
Оксана Буц
Айзада Торебеккызы а на учет во сколько стала недель?
Ольга Какошинская Он не зарастет.Я на личном опыте знаю -не носила больше полугода.
С меня муж снял на 2 месяце беременности. Врачи мне говорили: "Нет большей красоты, чем беременность, так что лучше, милая, снимай пирсинг! "
Бред это всё про детей больных, ни чем не обоснованные предметы и суеверия, я считаю что снимать нужно когда он начнёт вам мешать, ничего дурного в пирсинге не вижу..