Беременность и роды

у вас есть пирсинг или тату?что с ним было при беременности?я вот сняла с пупка когда живот был.остался в языке и брови.

пирсинг в брови и в носу
снимала только на роды, одела сразу же после родов)
Галина Андреянова
Лучший ответ
Татуировка есть... ничего с ней не произошло....
У меня нет, но чем пирсинг или тату мешают беременности? Ну с пупка понятно снимать придется, а остальные вообще не при чем.
Лейла Меликова
Амина Уразгалиева на родах снимать заставляют,некоторые потом не одевают,вот и спросила....
Пирсинг в пупке и двойные проколы в каждом ухе. Серьги носила всю беременность и сейчас ношу, но "активные" у меня только по одной дырочке в каждом ухе. А пирсинг с пупка не снимала до 3-4 месяцев, а там сняла. После родов одела. Дырка не растянулась, никаких шрамиков не было.
)))))))) ******
у меня только уши проколоты)))
Тату есть, ничего с ней не стало
пирсинг в пупке. в первую беременность сняла месяце на 5. после родов пошла заново прокалывать-зарос. сейчас вот тоже беременная. буду ходить пока мешаться не начнет. потом сниму
думаете язык и бровь тоже увеличатся???))))
Амина Уразгалиева нет,при родах заставляют всё снимать...некоторые потом просто не одевают,а тату мож у кого на животе было,интересно что с ней стало.
тату на пояснице все впорядке даже не растянулась.
Есть тату, но пока с ними ничего не произошло, у меня только 14ая неделя
Пирсинг с носа и губы сняла даааавно. А с языка сняла когда узнала что беременна, посчитала что мама не должна во рту железяки таскать:)))
был на пупке пирсинг, правда сняла задолго до беременности
на языке есть, так и хожу
есть татушка ничо с ней не произощло она на спине
У меня пупок проколот, узнала что беременна снела. Сейчас ез осложнений) опять ношу. (все б