Беременность и роды
на коком месяце наченает вылазить пупок? когда живот ростет
у меня не вылез, это завизит от твоего пупка.
у меня никуда не вылезал. просто стал чуть пошире.
он не обязательно вылазит
Оль, по разному. . смотря какая комплекция, какой фрмы живот, какая бер-ть.
В первый раз у меня пупок вылез месяцу к 7му.. . а сейчас (2й раз) 14 недель и уже наровит. . но у меня и ростет живот, так вперед. . остренько...
Ольга Храмова
мальчишку носишь:))
От физиологии зависит, от изначальной формы пупка. У меня слегка чуток вытянулся на месяце 9-м.
у меня последние дни бер-ти, пупок так и не вылез, хoтя он у меня большой был. . пpосто сровнялся аккуратно с животом
у меня за 3 беременности ни разу и не вылез, а так хотелось на это посмотреть. так что все индивидуально.
на самом деле. Где-нибудь на 8 месяце. Прикольно так это выглядит!)))
в первую вылез поздно, на 8 месяце, а во вторую рано, уже в 4 торчком был
У меня вообще не вылез.
пупки у всех разные, у кого пупок снаружи у тех с 6мес, у кого внутри у того и не вылазиет
Dianochka <3
у меня до бер-ти был внутри, маленький совсем, вертикальная полосочак и УСЕ.. вылез дай боже - Кнопкой :)
У меня в конце пятого пупок вылез, а у сестры за всю беременность не вылез=)потому что глубоко посажен.
Зависит от анатомии женщины. У меня пока не изменился (25 неделя) , ну может слегка растянулся)))
у всех по разному. у меня в конце срока. и тота чуть совсем.