Беременность и роды

живот ростет,не в перед а в бока,это чего такое?

это девочка, скорее всего
Татьяна Останина(Иванова)
Лучший ответ
это девочка будет!!!!
наверно, девочка будет!)) )
у меня то ж в ширь рос)))
Юленька Шилова
Таня Пашкевич приветик!
По старым приметам - девочка будет...
возможно, по приметам у вас ДЕВЧУШЕЧКА!! ! у меня сейчас и сразу был огурчиком.. остренький такой... мальчик у нас
говорят к девочке
Девочка-сначала-нянька, а потом-лялька (сын)
Belosnejka #
Не слушайте тех, кто утверджает что это девочка.... у моей знакомой живота почти не было, всё в боках и у неё синок, а у меня торчит вперёд, прям как баскетбольный острый мяч и сказали на УЗи что девочка!!!!
Груша это клево))
это к девочке)))
Форма живота зависит от строения таза от того как лежит ребенок и какой большой или маленький, а не от того кто там находиться мальчик или девочка... .
Мне про второго ребенка все на перебой говорили, что будет мальчик по форме живота, а родилась как и запланировано было девочка))) )
Удачи!!!
Таня Пашкевич это у меня вторая беременность,таз узкий и предлежание плода переднее))))
это девочка.. . я такая же была
Или лишний вес наращиваете или ждёте девочку через 9 мес.
С девочкой поздравляю !
А за вес судить вам - может вы так красивее выглядите.
у меня сейчас тоже самое. я жду девочку. мне в марте рожать
девочка
У Вас скорей всего будет дочка!
Guljainar Kabdesh
Девочка ))) если беременны поздравляем, я то ж хочу девочку... ((
Это означает что у вас ПОПЕРЕЧНОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛОДА, а форма живота никак не играет на пол ребёнка
Если по узи ребенок лежит правильно, то все в порядке!
капец!! ! я в шоке!!!!
а у меня так сынуля родился:))
Ну во первых это залет....
Таня Пашкевич да ладно????а я не знала))))))))))0
так девушка мож и беременна совсем, чего вы её пугаете
девчонка!! ! у меня также было...