Беременность и роды

у вас бывает что живот "уходит" влево или вправо ? когда спите на боку

если сплю не левом боку то потом весь живот как бы слева группируется а вот с правым боком такого нет
Еще как бывало. У меня страстью к путешествиям особенно отличались старшая дочь и сын, младшая дочь как-то спокойно себя вела. С дочкой я как-то плохо помню (ей 16), а вот с сыном воспоминания еще свежи (ему два года) . Он вроде и не особо шевелился, а живот часто то влево перекосится, то вправо. Особенно после ночи. Помню, плановое кесарево назначили на девять утра. В шесть врач пришла осмотреть и растерянно так меня спрашивает: "А где голова? " А я-то раньше проснулась, поэтому точно знаю где, говорю ей: "Слева поищите". И смех, и грех. Так и пошла на операцию с косым животом. Уже на столе лежу и хирургам говорю: "А у него голова сегодня не по центру, она чуть влево! " Один хирург слегка усмехнулся: "Да? Именно сегодня не по центру? " Видимо решил, что я от наркоза гоню. А они все в масках, я лиц толком не вижу. И тут одна говорит: "Ну, я же здесь, сама скажу". Оказалось, что моя врач тоже ассистировала при операции.
Гульмира Динашева
Лучший ответ
конечно, детка сдвигается .
Валя Черных
)))Я помню, было такое. Прикольно так. Живот уходил то туда, то туда, но плавно так.
бывает, иногда просто на право уходит, ребеночек головой упирается.
Неа, от положения во сне не зависело. Иногда уходил влево/вправо, но днем - даже видно было - О! ПОПЛЫЛ! )))
было, было)))) тоже слева всегда
Настя Надина
детки в клетке ))
Мария Цыганкова ты больной или раненый?
Татьяна Козлова ??? тебя тоже в свинячем животе носили?
Виктория Кропотова вот так и понимать! Не для твоего маленького ума этот вопрос!!!
а у меня может наоборот, лежала на левом боку, а он с правой стороны торчит)))
было. ребеночек перемещается
У меня так. Только у меня, кажется и влево, и вправо уходит:)))
6ивает, у меня живот ходит кругами когда на спине полулежа сижу. так прикольно
Anya Demina)))*