Беременность и роды
Как правильно спать на боку после 20 недели?
Я одну ногу (которая сверху) сгибаю в колене, чтобы нечаянно не перевернуться на живот. Но иногда выпрямляю и перекатываюсь, и просыпаюсь сразу. А у вас получается спать только на боку?
Спи как тебе удобно)) ) и не бойся перевернуться, поверь тебе и малышу станет неудобно сразу и ты проснешься кстати и на спине тоже спать нельзя это опасно и для твоей жизни! я не пугаю)) , но эт после 27 недель)) ) да получалось я просто не могла спать по другому было не удобно) ) ты привыкнешь)) ) удачи)) ) красивого и здорового малыша)))
на то природа в животе столько воды и держит, чтобы ребенка обезопасить.. . спите как получится, не переживайте....))) )
На большом сроке положений удобных почти не останется: на животе естественно не сможете, на спине - тяжело дышать, на левом - на сердце давит.. . а некоторые и на правом не могут...))))) ) спят сидя в кресле
Засыпаю на боку-просыпаюсь на спине
Я сплю с двумя маленькими мягкими подушками. На одну ложу ногу и живот, а другую просто обнимаю. Очень удобно. Я про это давно где то читала.
А куда деваться? Жить захочешь - не так раскорячишься :)
подкладывай под живот подушку или одеялко скрученное. так удобнее и не будешь бояться. мне иногда казалось, что я вообще ночью на животе спала.
Правильно? Я не знаю, как спать прававильно, я сплю, как удобно...
сплю как удобно.. . мне удобно на боку с согнутыми коленками
спите как удобно, можно под живот подкладывать подушку или одеяло, если боитесь перевернуться на живот
подушку под спину и подушку под колено ноги, которая сверху)) ) под конец беременности количество подушек на моей кровати увеличилось втрое)))
получалось
спать надо так как удобно, не волнуйтесь, малышу не навредите
Придётся изобретать удобную для себя позу.. _)))))))))))Я спала на левом боку, слегка поджав правую ногу, так легче удержать"равновесие " и не завалиться на живот....)