Беременность и роды

в каком положении вы спите?я сплю на боку но мне страшно что я малыша придавлю т.к. он перекатывается на бок

я на боку или на спине. на боку уже совсем не удобно тоже боюсь малышку придавить.
Evgeniya Triskun...
Лучший ответ
Можно на боку и ногу закидывать куда либо, если живот уже большой. Обычно и рекомендуют так. На животе и спине точно не рекомендуют.
Галина Кадова
Ни одна беременная не раздавила своего ребенка, так что спи спокойно и похрапывай
Яночка Гулина
а как еще???? Только на боку и спать. На спине неудобно, на животе:)) ) подавно. На боку, это единственный вариант. я еще подушечку маленькую под пузо подкладывала - было удобнее. Не волнуйтесь.
Galina Muzaleva
я сплю на боку и под верхнюю ногу подкладываю подушку. Если ребенку неудобно, он сразу начинает активно шевелиться, так что не бойтесь что раздавите.
Виктория это вы о чем пишите??? ?
Ребенок в матке, в водах ему там комфортно, вы можете спать и на животе только это вам неудобно будет, а ребенку там все равно как вы спите
я тоже на боку попеременно на разных. малышка перекатывается если ее что то не устраивает в моей позе - пихается, приходится несколько раз пере вернутся пока мы обе будем довольныы
Анечка )))))))
Я себе из подушек и одеяла гнездо делала:)) ) и под животик и под спину - спалось великолепно! (уж точно не раздавишь - не бойся:))))
Влада Кущий
на животе
Елена Юдина
Масяня находится в ококлоплодных водах, так, что спите, как хотите
все это глупости, при беременности говорят вообще хорошо лежать на левом боку, на животе естественно лежать нельзя
я под пузико маленькую подушечку подкладываю, а под ногу большую, но тоже приходится несколько раз перекатываться с одного бока на другой - ищем удобные положения
Анна Хмелюк
лучше положи его в свою кроватку и спи спокойно! и кстати его надо приучать к своей кроватке
Vanessa Hudgens