Беременность и роды

в 20 недель на узи малыш не показал свой пол (лежал боком), покажется ли в 22 недели? как узнать хочется))))))))))))))))

Катерина Собка
Может и покажется, надежда умирает последней :))
У меня, что старший, что младшая, как секретные агенты, блин, свою сущность скрывали :)) Старшего "разглядели" за сутки до родов, а мелкая показалась на 34-ой неделе, и то на 3Д-УЗИ :))
Если с первым мне было по барабану, какого он пола, то со второй у меня была четко заданная программа - родить девочку, как муж с сыном заказали.. . Вообщем, представляете, как мне тоже узнать хотелось! :))))))
Наталья Ламина
Лучший ответ
Катерина Собка вот и у меня так же. Сын со мной ходил - расстроился что не узнал)))) И муж все про дочь говорит)))))))))))))
В родзале узнаете ))
Катерина Собка не узнаю(((( у меня кесарево...
Не увлекайтесь УЗИ, не такая уж это безвредная штука. Мои детки тоже не раскрыли свой секрет. Но так даже интересней было. Все равно, они самые любимые, независимо от пола!
Катерина Собка я не увлекаюсь, так сложились обстоятельства...боли и т.д.
Наверное девочка будет, это они скромницы до последнего скрываются у меня разглядели только на 28-й неделе
Анна Шайбель А при чем тут "Скромницы"????Типа стесняется что ли????
Анастасия Сербулова Да не причем просто так говорят!!!!
только из-за одного пола стоит ли делать узи? дождитесь уж планового в 32 недельки
Катерина Собка у меня плановое в 22 недели...
Светлана Мамонова ну тогда это уж только от него зависит. захочет показать, или нет )))
мой как раз на этом сроке лицо закрывал, тоже пришлось еще раз делать, чтобы посмотреть, все ли в порядке. а писюн выставил на всеобщее обозрение. зато у подружки дочь так ни разу и не открыла. то попу повернет, то ручками прикроет. так и родилась сюрпризом
Надеюсь что мой малышок покажется:)))))))
наверно девочка раз прячется
лучше сделать недели в 24,до22недель у мальчуганов еще яички не опустились в мошонку и поэтому, часто ошибаются на таком сроке. а в 24 вроде как лучше видно будет. P S у меня тоже лежит-ничего не видно, кроме спины и попки
сделайте 3х мерное узи) обязательно увидите) да и фоток можно будет наделать кучу)
Катерина Собка спасибо, так и сделаю)
Все зависит от него, как будет лежать. У меня старшая не показывалась до самых родов.
Оля Сушкова
я тоже ходила на узи в 21 неделю... малыш лежал боком... толком ничего посмотреть не дал, сказали прийти через неделю... пришла и опять та же ситуация... решила подождать когда назначать следующее УЗИ (пусть пока будет сюрприз)... вам наверно тоже лучше подождать пока малыш не подрастет, чтоб уж наверняка=)
Всяко бывает, может и до конца не покажет. и У меня все три раза показывали правильно, на раннем сроке
Катерина Собка у меня с первым сыном, тоже сразу показало, и я не верила тем, кто писал, что у них узи не увидело... и вот пожалуйста, сама на их месте))))