Беременность и роды
как определить пол малыша по народным приметам? узи пока не показал нам 26 недель
ну не бывает народных примет))) ) чуь все прметы, у каждой найдутся с точностью до наоборот!!!
У нас ни в одну беременность ни одна примета и ни одна таблица не совпала, правильны только чувства и УЗИ.
У вас родится девочка, если:
У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия вы спали головой на юг.
Цвет мочи - тусклый светло-желтый.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
У вас родится мальчик, если:
У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи - мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия вы спали головой на север.
Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.
Беременность делает вас красивой как никогда.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У вас часто болит голова.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
Таблицы, http://www.bestkids.ru/index.html?show=b...
У вас родится девочка, если:
Ваша левая грудь больше, чем правая.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
Цвет мочи - тусклый светло-желтый.
У вас родится мальчик, если:
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Ладони ваших рук сухие.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
У вас часто болит голова.
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl Вот здесь собрано несколько различных методов определения пола, но ни один и них гарантии не дает!
все это полная чушь.. . будет сюрприз
А за чем? Вы что то можете изменить? Лучше вообще не проходить УЗИ, это же большой стрес для малыша. Пусть будет сюрприз.
живот колесом -девочка
огурцом-мальчик
девчонка одна писала: "метод с иголкой сработал над раскрытой ладонью, не только над животом. И у всех моих знакомых тоже. Совершенно точный способ. Узи, кстати, иногда ошибается. Ребёнок может так лечь, что трудно разобрать, а маятник не соврёт. Кстати таким образом можно узнать, сколько детей будет вообще. Сделать один раз, узнать кто, следом вытереть иголку или кольцо чем-то шерстяным и снова подержать над рукой, посмотреть, куда и как раскачивается, если качается, определить второго и снова повторить процедуру. Как только качаться не будет - всё. Деток будет столько, сколько показал маятник. Больше чем будет не покажет никогда. "
у меня ни разу не совпало, по приметам)))
у меня совпало только то, что живот расположен низко и похож на мячик (у меня будет мальчик) , то что я похорошела. но меня ооочень стало тянуть на сладкое ( раньше вообще была равнодушна) - а это признак девочки...:))
Если на сладенькое тянет - девочка, на мясо - мальчик. Знаю одну женщину она подщитывает по дате рождения родителей, у неё 3 детей и она без узи знала кто у неё будет. Если интерисует напишите мне в Мой мир я вас свяжу с ней, это бесплатно.
Мне сразу сказали, что мальчик еще до узи-живот острый был.