Беременность и роды

Есть надежда что на УЗИ в 13,5 недель определят пол малыша?

Катя Бауэр
подруге сказали на 13 неделе, правду сказали))) я вот ходила на 12 неделе, он там так прятался, кувыркался, что нечего нам не показал))))) ну нечего... подождём))
Галина Дьячкова
Лучший ответ
мне сказали что можно в 10 недель вагинально посмотреть.. .
но смысл в чем.. скажут и угадают, а может и нет... в 18 недель вам точно сказали бы уже.. точно бы конечно на 3д сказали.
определить с точностью - нет, предположить могут.
Шынар Алишева
Конечно могут сказать, но не факт, что правильно. Вот у меня у знакомой на первом узи уверенно так сказали, что мальчик, а на втором узи оказалось, что девочка)))
Катя Бауэр а кто в итоге родился?
есть конечно.. ток все зависит от врача... могут правильно и в 12 сказать, а могут и в 22 ошибиться
Shirin Sultanova
Конечно, если малыш лежит удачно.
Shemshat Hakberdiyeva
в 13нед. определили по пропорциям костей (между ног пуповина была, не понятно было)
но я особо верить не стала. а в 29 нед. уже подробно разглядели что все таки да, девочка)))))
вообще-то рановато!
обычно позже определяют, на 21 неделе
Юлия Агапова
это, если малыш захочет! , мой показал всё!
да.. могут.. в 11 недель у меня не определили..
мне определили
Надежда умирает последней
еще рано, подожди. куда так торопитесь? все равно узнаешь в ближайшем будущем.
Если опытный узист и в момент узи плод будет лежать удачно, то без проблем, но всегда есть вероятность ошибки. Мне сказали что будет девочка на всех узи начиная с 12 недель, а перед родами, посмотрел и говорит, что может быть и мальчик, ребенок своеобразно ножки сжал и было не совсем понятно, родила девочку. В основном если сразу сказали что мальчик, то врядли ошибутся,
Моей подруге в Гинезисе сказали, что на 80% мальчик, а на следующем узи выявили на 99% девочку, так, что думай сама