Беременность и роды
Ходили ли Вы на узи между плановыми специально, чтобы определить пол? Или ждали 21-22 недель?
я не заморачивалась... ждала 22 нед.... да что ждала... время ЛЕТИТ!
ходила.... не дождаться было....
нет, мне было не принципиально
мне определили раньше, нед на 18-спросила. Для этого необязательно идти к врачу-можно спросить при очередном узи, кто-то даже после 12 уже может предположить.
ждали
а зачем вам лишнее узи делать? на плановом и посмотрите. мне не плановом сказали.
Да, от 13нед. еле дождалась 21, что бы пойти на УЗИ и увидеть как растет моя кроха, а также пол ребеночка узнать!!! (мы девочку ждем, чего и хотели)
Нет, не ходила.. . пошла планово на 23 неделе.. . Не из-за пола, а просто потому что надо.. . И так чувствовала что мальчик, на узи подтвердили.
нет, не ходили, терпели и ждали срока
Нет, зачем!!! Нам уже на 1-м узи сказали, что будет скорее всего девочка)) Врач опытный делал, он ошибок вообще редко допускает)) мы уже дочку ждали и потом всё подтвердилось на 21 неделе))) А специально ходить и облучаться мне кажется жалко, только ради своего любопытства, лучше о ребёнке подумать, зачем специально облучать его??
Настасья Якунчева
облучаются в самолете когда летишь,так как там радиация большая на высоте,а еще облучаются когда фрюрографию делают....Вот уж по истине не образованность в этом вопросе.
ждала планового. тем более можете просто деньги зря потратить. повернется как-нибудь и не покажет вам ничего
специально пошла, было жутко интересно, а я очень не терпеливая ))) и мужа потащила)))
Ждала, т. к. излучение вредно для ребенка.
Эльвира Матафонова
это ЗВУК!!!!узи-ультразвуковое исследование! господи, и такие имбицилы рожают детей....
Я изначально знала что у меня мальчик.
И когда в 19 недель врач УЗИ спросил говорить ли мне пол ребенка - я отказалась, объяснив тем, что сама знала что мальчик.
16 февраля 2003 г. родился Андрюшка.
а я кулема.. на 1 нестала спрашивать на 2 неуспела (быстро посмотрели сказали одеваца) тока на 3 узнала что доча) ) а вообще сейчас где я прходила узи сделали это платным (((
мы с мужем дождались и пошли в 22-23 недели на плановое :))...Хотя я и так знала кто будет, чувствовала...
Ходила на плановое УЗИ. Все равно раньше 20 недель пол не узнать (во всяком случае, у нас в городе).. . Да и часто делать УЗИ вредно - а только плановых 3 штуки !
Эльвира Матафонова
да что вы говорите! плановых больше, просто делают обычно не больше 3-х
лишний раз узи делать вредно! на плановом узи должны вам сказать
Эльвира Матафонова
никто ничего не должен- могут и не сказать
я очень хотела пойти, но решила, что лучше на сроке 30-32 недельки схожу на 3D узи, и вот время быстро пролетело и в понедельник пойду узнавать пол малыша)))))))))))