Беременность и роды

УЗИ 13,5 недель говорили предварительно девочка, теперь 22 недели говорят 100% мальчик, а как у Вас, ошибались или нет?

Aigul Akynbekova
Ошиблись. На первом УЗИ сказали, что мальчик будет. Так, я до 22 недели ребёночка Мотей звала. А на 22 неделе узнала, что Мотя трансхормировался в Матильду. В итоге родилась девочка.
@ Машенька
Лучший ответ
У меня всё правильно говорили;
Прогнозу на 13-ти недельном сроке я бы вообще не доверяла;
Елена Блатнер
Странно, что на сроке 13,5 недель вообще заикнулись про пол. Это не профессионально.
Я раньше 24 недель и не спрашивала... В 24 точно сказали мальчик.
чего там можно было разглядеть в 13 то недель? мне в 19 недель точно сказали кто будет.
правильно говорили, про пол я спрашивала на таком сроке, когда уже видно все, а это не в 13 недель и уж не раньше, как тут любят петь
А мне перед родами вторым ребенком сделали УЗИ сказали пошли рожать сын будет, через 12 часов дочь родилась))) Вот так вот бывает)))
Да, ошибались. В 14 недель пол не сказали, не видно было, потом в 22 недели сказали 100% мальчик, а перед родами сделали УЗИ, говорят девочка. Пошла рожать, акушер-гинеколог спрашивает, кого пришла рожать, я говорю -сюрприз! Сначала одно говорят, потом другое.. . Так родила все-таки сына! Муж был просто счастлив)) ) И еще, мне мой гинеколог в ЖК точно скаала, что по сердцебиению хлопчик будет.
L*
Lingwiloce *
дважды говорили что девочка. , а родился пацан с огромными, пардон, кокушками ( водянка была у нас)
Elena Ushakova
ну наверное в 22 недели более точно видно... мне вообще только в 32 недели пол сказали
Я вообще пока в неизвестности, у меня уже 26 недель. Дите все попу показывает.
Мила Сущинина
у подруги всю беременность, говорили-девочка! А родился мальчишка! Вот так....
Таня Болотова
Мы ждем второго УЗИ! У моей подруги ошибались! На УЗИ в 12 недель сказали мальчик, на втором и третьем УЗИ сказали девочка 100%! Лучше доверять УЗИ, которые делают на большем сроке!
У меня тоже сначало в 13 недель и в 18 недель сказали девочка а потом на 22 сказали 100% мальчик и позже 2 узи тоже подтвердили что мальчик:) ) родился мальчик:)
Мне до 17 недель ничего не говорили в 17 сказали ну вроде мальчик но не точно)) ) и потом в 22 сказали что точно)
Homa Lione
мне на 22 нед. точно сказали 100% мальчик, так оно и вышло))
Рая )