Беременность и роды
Сегодня на УЗИ ( почти 17 недель) сказали что мальчика не видят, похоже на девочку.
Есть ли вероятность что это ошибка? так мальчика хочется!!! =)) у кого- нибудь были подобные случаи?
В вашем случае вероятность ошибки довольно высокая, но всё равно лучше любить того, кто есть, независимо от пола. Он же это чувствует! Будет девочка - прекрасно, родите ей потом братика.
это значит, могли и не заметить, что это мальчик. все возможно) ) только не огорчайтесь, если девочка родится. девочки - они такие класные))
Сочувствую! ! В девочках не ошибаются....
ой да какая разница! лишь бы здоровенький был! а узи это вообще не всегда 100 ответ на вопрос кто там - кого уж Бог дал!
мальчика хочется - девочку не хочется? Настраивайтесь на девочку...
До 22 недели мы были уверены, что у нас мальчик (без УЗИ, просто интуиция подсказывала) . В 22 недели нам сказали - девочка. В 24 недели снова делали УЗИ - уже популярно показали, что точно девочка. УЗИстка сказала, что, если бы был мальчик, уже точно увидели бы.
Теперь ждём УЗИ в 32 недели...
если сказали, что мальчик - это точно так и есть
а если говорят " не видим" или "скорее всего девочка", то это далеко не факт..
У нас так было.
... Настраивайтесь на девочку. ))
У нас такая ситуация. То девочка, то мальчик.. . вот жду последнее УЗИ, может рассмотрят наконец то. А нет - я не расстроюсь и любить буду ребёночка независимо от пола
у меня подруге дечонку просветили, звоню в род дом, спрашиваю родила или нет, а мне отвечают-мальчик 3.900, я даже трубку бросила от неожиданности. она просто очень девочку хотела, мы боялись звонить ей, а сейчас ничего, бегает димон и мама довольна.
и еще на живот посмотрите, если клинышком-мальчик, а если широкий, как арбузик-девочка
да, есть. но какая разница? оО
Не важно кто, важно здоровье!
А вы дома на иголке погадайте - она не ошибается. моей подруге на узи сказали, что мальчик, а я ей на иголке нагадела девочку. Так она 6-го января родила девчонку. Кстати, при вашем сроке какие размеры ктр и бпр?
да были... у меня маме до родов говорили, что я мальчик... а потом ОПАЧКИ... и девочка=)))
Конечно, ошибки существуют. Моей приятельнице дважды говорили - сын, а родила прекрастную девчушку. Главное не настраивать себя на определенный пол, ведь кто бы не родился -это Ваше родное чудо, главное, чтобы здоровенький ребеночек был!!!!
я мальчика хотела с самого начала, на третьем узи сказали что девочка будит, ну я морально перенастроилась и уже хотела девочку и имя придумала. Во время родов врач спросил кого жду и как назову, я сказала что девочку и ее имя будущее... через пару минут рождается ребенок и мне говорят: "Мальчишка у вас, а не девчушка".
Раньше никаких УЗИ не было, и сердце мне оба раза подсказало, что у меня будут мальчики, хотя вторую я девочку очень хотела. А имена у меня только для мальчиков были придуманы, потому что уверена была, что это не девочки. А вам что интуиция подсказывает?
я очень хотела дочу, но у меня родились мальчики, уж поверьте я люблю их до безумия!
Мне два ребенка так же говорили. две девочки.