Беременность и роды

до скольки месяцев Б вы спали на животе? И когда поняли, что пора бы уже спать на боку..

почти на втором месяце стало неудобно спать на животе, хотя я с детства люблю спать на животе подняв к верху ноги (согнутые в коленях)
сейчас больше сплю полубоком- полуживотом, опираясь на на одну ногу, очень удобно.
Sunny Gul
Лучший ответ
Пока это было удобно... месяца до пятого....
Я вообще не сплю на животе.
Елена Кабанова
как стало неудобно так и стала спать на спине и на боку
Natalia Sibina
Точно не помню. Где то примерно на 15 недели узнала что нельзя сразу же прекратила. Сейчас жду не дождусь на животе поспать!
Не засекала.. . как то само пришло) просто неудобно стало...
недели с 9-10 перестала.
Мария Лелюх
как узнала, что беременна, так сразу и перестала, береженого Бог бережет!
Я так то вообще с детства только на животе сплю. Спала до 13 недель беременности потом мама такую лекцию прочитала по поводу того что пуповина может обвиться вокруг шейки и все тут я решила, что мама плохо явно не пожелает и в этот раз решила ее послушать...
Анюта Чачина
до15,16 недель
Я как только узнала о Б, на 7 неделе, тут же перестала спать на животе, боялась за всё :)
Анна Илюшина
на втором месяце
Катюшка =*
Где то до 2-3месяцев спала на животе, а потом уже на боку и спине, терпела.
С третьего месяца стала привыкать спать на боку
я как узнала на 3 месяце Б перестала на животе спать!!!!
=) Фея =)