Беременность и роды
До какого месяца (до конца первого,второго) Вы спали на животе?...
Примерно до 12 недель... очень скучаю по сну на животе, сейчас 38 недель, очень иногда хочется на животе уснуть)) ) Скоро смогу)))
я до родов почти на животе спала! большую подушку под ноги и все!!!! на боку и на спине задыхалась...
а я до 18 недель точно спала на животе.. ну по крайней мере засыпала ( это моё любимое положение)
а сейчас конечно проблематично.. на спине долго лежать не могу, ( затекает) а на боку приходится терпеть конечно, впереди еще 3 мучительные недели... наверно скоро буду спать сидя..)
До родов полулежа на животе спала.
до 12й недели
до 4 точно... а потом стало уже не удобно... щас сплю на полу животе не могу по другому... седьмой месяц щас... я в ванне когда валяюсь переворачиваюсь на живот.... кайф))))
до 8 недель, после 8 уже боялась"а вдруг задавлю")
С первым недель до 10, со вторым до 12.
Я вообще не могла на животе спать, как узнала что беременна....
Я долго, пока неудобно не станет, сама почувствуешь. Но я и потом, наполовину на животе, полубоком, ну так чтобы не навредить.
До 4ого, а сейчас на полуживоте)) ) на боку. На живот уже не могу лечь (6 мес).
сразу на боку спала, на животе некомфортно было, хотя до этого только на животе спала..
Я тоже как только узнала, сразу перестала спать на животе, хотя очень люблю и сплю только в этом положении.
Сразу как узнала о беременности (1 месяц) , так и перестала спать на животе, хотя очень хотелось, долго привыкала спать на спине и на боку. До сих пор мечта лечь на живот, но уже не могу (6 месяцев).