Беременность и роды

Тут читала некоторые женщины пишут, что после вторых(третьих) родов их живот не изменился. Это действительное или

желаемое?
Живот не может же быть точно такой же как и до детей
Anastasia Lebedkina
Почему не может не измениться? ! Сколько на пляже видела молодых мам с плоскими животами и в жизни не скажешь, что она родила. Но это в основном девчонки с хорошими фигурами до родов - у них привычка следить за своим весом и прессом.
Татьяна Липченко
Лучший ответ
Это не про меня, я поправилась после вторых родов, но про кучу знакомых.
Так что если у вас не так, не надо тешить себя мыслью, что и животы у всех ужасные, и айфоны только 4 максимум))))
Запросто может. От кожи зависит, от питания, привычек и любви к фитнесу.
Можно никогда не рожать и носить жуткое пивно-целлюлитное брюхо!!!
Может.
может.... все от физиологии зависит.... у меня двое детей и как ничего не было.... только после сорока он видоизменяться стал....
Вера Федорова
а почему должен обязательно измениться? конечно, если жрать без меры, то ни о каком плоском животе речи быть не может. а если следить за собой да заниматься, то все живот останется в прежнем виде
Тут некоторые пишут что земля круглая, а солнце очень горячее, неужели все так и ведутся на эти масонские бредни, или им просто так хочется в это верить?)
Т*
Татьяна *********
может быть как у не рожавшей, но не без усилий. После первого у меня все как до, но не думаю что после второго да еще погодки все останется так радужно с животом.
Vladlena Korneychuk
очень живот мой изменился
я стала коровой после первых родов
У меня после рождения первого ребенка живот стал лучше после родов, и пресик идеальный и все супер. Сейчас уже на возраст грешу.. . живот появился и не думаю, что рождение второго или третьего улучшат мою фигуру, но в большей степени из за возраста и эластичности кожи. В 20 лет легче быть красивой чем в 35 однозначно.
Моя коллега родила третьего ребенка, фигура как была так и осталась как у молоденькой девушки, ей 37 лет.
У меня и после третьих родов живот плоский. Но, я, спортсменка и плюс генетика классная.