Беременность и роды
рожавшие женщины! подскажите пожалуйста, как убрать после родов живот? ПОДТЯНУТЬ ЕГО?
после двойни у женщины 39 лет-большой живот очень-висит складками-после родов просто обвис как у кенгуру мешком, возраст сами понимаете не тот, чтобы эластичность была прежней и организм живот сам "подтянул"скажите крема, какие может витамины изнутри и тд.-что можно поделать?
Пресс, массаж и крем (не помню, как называется, подтягивающий) . Диета - не потому, чтоб живот "худел", а потому что, например, сахар препятствует подтягиванию мышц физическими упражнениями, и в случае с животом "фартуком" его следует исключить практически полностью! Но, как Вы понимаете, просто исключив сахар, она ничего не добъётся, так что - всё в комплексе, и не лениться!
во-первых, это не возраст. А во-вторых массаж жесткой щеткой и упражнения для пресса
крема для подтяжки мышц? и витами ну никак не помогут. . только работа над собой. . работа работа и еще раз работа..
Вообще года через полтора, конечно, в зависимости от "объёма работ", живот приходит в норму, в том числе и складки, даже без спорта .
Если раньше не занимались, начните.. При условии, что нет больших проблем с весом и прч. , всё получится даже в 39.
У меня после вторых родов тоже был живот
В свободное время покачайте пресс, поднимайте ноги, велосипед, ножницы...
Такой уже витаминами не убрать, сами понимаете) ) есть такая операция по отрезанию лишнего и ушиванию, не помню название, стоит около 60 тыс, мамина знакомая делала - шикарно получилось!!
Упражнения для.. . спины. Многие пытаются избавиться от жира на животе, изнуряя себя упражнениями для пресса - подъёмами корпуса и ног, тренажёрами и т. п. Что ж, вреда от этого не будет, но и особой эстетической пользы тоже. Вы можете накачать себе железный пресс, но тогда плоским ваш живот точно не будет.
Поэтому женщинам комплексы упражнений надо подбирать особенно аккуратно. Попробуйте такое: лягте на живот, согните ноги в коленях и поднимайте корпус. Выполните 3 подхода по15 раз. Теперь разогните ноги и лягте прямо. Поднимайте одновременно ноги и корпус, вытягивая руки вперёд. Повторите 10 раз, 2 подхода. И наконец, последнее: из положения лёжа на животе приподнимите ноги и руки, сцепленные в замок, и покачайтесь на животе. Выполните 2 подхода по 20 раз. Так вы получите не только плоский животик, но и крепкую поясницу, спину и подтянутые ягодицы.
Надежда Кузьмина
вопрос был не в жире а в КОЖЕ! кожа висит как сумка кенгуру-жира нет-женщина худая!!! кожа растянулась просто
Я считаю, только спорт. Упражнения на пресс.
Надежда Кузьмина
упражнения на пресс уберут тока жир под окжу-а кожу то как подтянуть, чтобы не висела как у шарпея??
можно попробовать фарадотерапевтический биопояс. он хорошо кожу восстанавливает и жир расщипляет.
сделайте пластическую операцию и не парьтесь шов не видим
Kormelenie grud'u. Matka ochen' sokrashaetsa i stanovitsa bistro v prejnuu formy.
Татьяна Весельникова
с крмлением это моло связано, больше зависит от наследственности
Ольга Шестова
Ne soglasna.
Я затягивала пеленкой.
При заданных параметрах вопроса - 39 лет, женщина худая - скорее всего только пластика...
Может, надо про операцию подумать. Кожа если растянулась сильно - то это единственный выход. Никакие упражнения и крема не помогут. Сама убедилась.
послеродовой бондаж обязательно и спорт, пресс и т. п. , а еще плавать надо
Irina Langolf
плавать надо правильно - на спине, иначе - толка не будет
У вас скорее всего диастаз
Мне помогла только абдоминопластика