Беременность и роды

Рожавшие женщины подскажите пожалуйста.У меня через 2 дня будет 41 неделя(ВН)

Сегодня ночью и до сих пор болит внутри под грудью.(под ребрами) Подскажите что это может быть и что делать? заранее спасибо
ехать в роддом. . чего тянуть ту?
Маргарита Усатый
Лучший ответ
я бы поехала в роддом, срок-то уже подошёл. А боль оттого, что ребёнку уже некуда расти
вам на таком сроке только врач что-либо путное скажет
Елена Мишукова
ребёнок давит, он же растёт, а вам лучше б врача попросить выдать в роддом наравление, я б побоялась, уже всё же перехаживаете
Уже самое время рожать-странно что нет признаков схваток. Я бы сходила в женскую консультацию-чтобы убедиться что с ребенком все в порядке-все-таки срок немаленький.
вообще лучше ехать в роддом, сделать ктг и узи, а понятия перенашиваете фигня, не слушайте нормальная беременность может длиться 38-42 едели
Римма Кононова
Девушка, не рискуйте, лучше вызовите скорую и поезжайте в больницу. ВЫ ОДНОЗНАЧНО скоро родите. В любом случае Вас подготовят к родам на отделении. Может живот опускается, такое канун родов начинается.
Вы уже перенашиваете или со сроком напутали. Боли под грудью в большом сроке из-за положения ребёнка. Ребёнок расположен вертикально и дави на диафрагму вот и боли. Поменяет положение и боли пройдут.
Не паникуйте, все нормльно, если так переживаете по поводу этой боли, то поезжайте в роддом, там вам не откажут и положат в предродовое отделение (все таки 41 неделя) и обследуют, что там под ребрами болит! Легких вам родов и удачи!
Venera Zhanova
Нужно наверно ехать, раз болит!!!
Alexandra Seregina
А куда Ваш врач смотрит? Вам прямая дорога в роддом
это малышок ваш давит, кстати сама родила 29 декабря и переносила 8 дней, так что все будет хорошо...
Все индивидуально, В зависимости от зрелости плода срок колеблется от 35 до 45 недель! Если по всем УЗИ. КТГ все нормально, предвестников родов нет Ждите! ! А после праздников к врачу !!!
Valentina Taradanova
на таком сроке надо в роддоме сидеть, а не дома, ребенку просто тесно у вас там, наружу просится!
ехать в роддом чтоб узи зделали и не волнуйтесь сильно чтоб доехать
Согласна с предыдущим оратором.
Наверно малыш растянул ваш животик до максимума, ребра же отодвигаются может от этого и боль