Беременность и роды

Если с первого, второго, третьего раза не получается забеременеть в течении 2 месяцев нужно бить тревогу?

мы старались 5 мес. потом я пошла к врачу, сдала анализы и оказалось, что я уже беременна) не отчаивайтесь. 2 мес это мало) высчитывайте овуляцию, занимайтесь сексом, потом поднимайте ножки, чтобы сперма не вытекала, спите после этого на животе и все у вас будет. желаю удачи.
Карина Шанитова
Лучший ответ
Ольга Андреева Спасибо!) А почему именно на животе?)
тревогу бить надо, если больше года не получается. А 2 месяца - это малый срок. Занимайтесь сексом через день. И все получится. В 70% случаев беременность наступает в первые 6 месяцев регулярной половой жизни без предохранения. Еще 20% - в течение 9-10 месяцев залетают. А оставшиеся 10% в течение года.
пока рано бить тревогу, но обследоваться потихоньку надо начинать
Алёна Аникина
сначала попробуй с соседом
Ольга Андреева Меня муж вполне устраивает!) А у соседа плохая наследственность)))))
а как это - с 3 раза в течении 2 месяцев?
Хорлан .
мне врач говорила, что если два года не получается, вот тогда и надо задуматься....
в течение года
О бесплодии можно говорить только после года регулярной половой жизни. Купите тест на овуляцию, определяйте благоприятный период и "старайтесь". Вероятность забеременеть в одном цикле у здоровых пар - 30%. Удачи!
нет, не переживайте, не нервничайте. Будите спокойней относиться, и все получится.
Е*
Екатерина ***
нет, рано бить) успокойся и продолжайте в том же духе)))) ) Удачи
старайся между месячными, тогда самый большой %
Ирина Левкина
Если за два месяца вы только три раза попытались.. . Если вы замужем, чаще пытаться надо. А если искуственное оплодотворение, то там это вобще частое явление.
это ещё не срок, после 12 мес. уже пора к врачу.
К хорошему гинекологу. И разбираться в этом - что к чему. Без беспокойства.
ни в коем случае! тревогу бить только после года безуспешных попыток
Обычно если больше года-тогда к врачу. А вам ещё ранова-то. Удачи)))))
Fatima Saidovna
Я забеременела только через 2 года, но я не планировала беременность, просто так случилось и я очень рада своему сыночку. Время придет и у вас все будет хорошо. Как говорят ребенка нам Бог дает тогда, когда мы к этому готовы морально. Обследуйтесь конечно, но не переживайте. Любите друг друга и в большой любви родиться прекрасный ребеночек. Старайтесь как можно меньше волноваться
Ольга Андреева Спасибо Вам, видимо время еще не пришло, мы планируем, мы, стараемся, а только там сверху знают, когда наступит это благоприятное время...Будем стараться!