Беременность и роды
Не получается забеременеть....Уже больше 6 месяцев не получается забеременеть, мы здоровы....У кого как получилось???
мой совет помог многим забеременеть. а передавался он мне от моей мамы. а к ней от ее бабушки знахарки. заваривайте семена моркови те что продают в дачных магазинах и пейте этот отвар заместо воды. постоянно. надо месяца два так пропить и забеременеете.
Катя Жукова
а в каких там пропорциях??? сколько нужно сыпать на стакан????
У меня трое детей, и каждую беременность ждала больше года.
в среднем год нужен людям для этого. Но знаю многих кому от 3 до 7 лет
у моего школьного друга такое было. Долго.
Прежде всего, надо успокоиться. Мои ребята съездили на курорт, отдохнули там пару недель на солнышке, фруктах, вине и положительных эмоциях и у них получился чудесный пацан.
Удачи Вам!
не надо упорно стараться... просто живите и в свой срок все получится... и не верьте врачам, что если нет детей первые два-три года, то это бесплодие и нужно лечить...
у меня не получается уже 4 года.... тоже здоровы...
У нас тоже первая запланированная беременность наступила только после 6 месяцев непрерывного старания и вторая беременность спустя 4 года после первых родов, наступила тоже через 6 месяцев. Так что не переживайте и у вас она скоро наступит, главное не ленитесь и продолжайте упорно идти к своей заветной цели! Удачи вам и терпения!
у тебя еще год чтоб забеременеть.. а потом к врачу
после окончания приема противозачаточных на 3 мес. мы забеременели
Мы 9 месяцев упорно старались, получилось!
6 месяцев-это не срок, врачи до года вам даже на анализы направления не дадут. не беспокойтесь. Я пришла через пол года, но соврала ей, что год, ОНА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА!!!! Сказала анализы сдавать либо в меськи, либо после месяк (уже не помню) , но меськи у меня так и не начались. Вот такая вот история. Так что ждите, надейтесь, все у вас получиться!
исключить спиртное вообще, курение и через пол года все получится, организм должен очиститься. УДАЧИ! ! и муж по возможности тоже пусть не пьет и не курит.
Сходите к бабушке, может поможет, хуже точно не будет.
Попейте травку Семена подорожника, и у вас все получится. Это самый лучший способ.