Беременность и роды

Беременность. Если не получается забеременить через сколько месяцев нужно бить тревогу??

через год, но лучше не бить тревогу, а когда решили планировать - посетить центр планирования семьи, там сдать анализы на инфекции, сделать узи и в кресле посидеть, чтобы потом долго не ждать, если есть нарушения, или тем хуже над замершей из-за инфекций не плакать. Удачи.
Тамара Кошечкина
Лучший ответ
На первом месяце нужно уже бить тревогу.
через. год.
При наличии постоянного партнера и секса без контрацепции - 3-5 лет.
Esli cherez 12 mesjazev reguljarnoi polovoi zizni s postojannim partnerom beremennost ne nastupaet-proveritsja nado OBOIM.Stupaite v zentr akusherstva.
Если меньше 30 лет, то через 1-1,5 года, если больше 30 лет, то через 6 месяцев.
Обычно говорят через 1 год. В течении 1 года здоровая пара забеременеет при регулъном сексе и установке овуляции. Если в течении 1 года не забеременели - к врачу
Светлана
гинекологи говорят - через год попыток
Врачи говорят через год, при условии, что секс без контрацепции и всегда "в женщину"
Я Не Ангел
Через год
через год
Ирина Острова
В первую очередь - мужа на анализ! А уже после бить тревогу. Я бы озадачилась через 6 месяцев.
через год
Datsenko Svetlana
врачи обычно про год говорят
через 12-18 месяцев.
Katerina Makarova
Через год если не получилось, сходите проверьтесь.
как начнете тревожиться-начинайте бить! я серьёзно!
Lena Skuratova
Вообще говорят, что шесть месяцев. После нужно обследование.
Просто не надо на этом циклиться и заморачиваться и все получиться само собой!!
Юлия Помпа