Беременность и роды
Я вы быстро забеременели? Я уже пол года замужем и пока безрезультатно.. Уже нужно бить тревогу?
я через 5 лет замужества, когда дошло, что ребенок нужен, а так жили друг для друга с мужем, было супер, и сейчас классно с сыном!! ! полгода - это еще мало
Да нет пока рано, мы ждали 2 года, а потом тревога.
У меня трое детей, и каждую беременность ждала больше года. В мое время врачи говорили, что два года ожидания- не повод для беспокойства.
через 2 месяца. проблема чтоль.
вообще после года регулярной половой жизни без предохранения бьют тревогу) а я первым забеременела с 1-го раза) вторым - через полгода после родов)
с первого раза.. . тревогу надо бить через год безрезультатных попыток
Только через год почти ежедневной половой жизни у врачей возникает подозрение на бесплодие.
первую дочь мы "делали" 4 месяца, второго сына 4 года.
Ну как сказать.... До беременности с мужем два года жили, специально не планировали, поэтому нам показалось, вроде, как и быстро)) )
А тревожиться еще рано. Съездите вместе, отдохните куда-нибудь))))
бить тревогу не обязательно, а вот сходить к гинекологу не помешало бы. Просто провериться
а вообще лучше сходить, вам их всё равно сдавать если заберемеете, лучше сразу, вам витамины выпишут, тоже неплохо попринимать
Радоваться надо. Везет пока.
да нее пока не обязательно вот через год можешь сходить к врачу)
Я забеременела через 2-3 недели после свадьбы. А вы, если усиленно работаете над этим, но безрезультатно, лучше обратитесь к специалистам..
Я быстро и в первый и во второй раз. Обе беременности запланированные. Между детьми разница 19 лет.
я восемь лет была, и хоть бы что, а потом от папы моего ребенка с первого раза, вот так бывает
Светлана Оброкова
когда девушка пишет "от папы моего ребенка" то значит не от мужа.. (((
Вообще, по современной экологии, прежде чем пытаться завести лялю модно сдавать гору всяких анализов. По результатам вам скажут что у вас получится.. . И тревога тогда уже начинается или не начинается.. . Но никак не через полгода активных попыток...
я с первого раза)))
Ещё рано, очень много факторов влияет, я тоже на 4 месяце только забеременела, и гинеколог мне сказала, что это очень даже быстро. Через год можешь сходить на прием и беседу в центр планирования сеьи, а пока пробуйте и пробуйте. Удачи!!!
сходи на сторону и все будет нормально
Если год ничего не получается-то тогда к врачу.
Нет не нужно, мы не могли 7 месяцев.