Беременность и роды
Сколько времени вы "старались" забеременеть?Вот мы с февраля месяца стараемся..пока безрезультатно!
2 месяца
Хреново стараетесь! Халтурите!))))
2 goda....
3 месяца - не срок, все еще получится :) Мы с первой 6 лет "старались", со второй поменьше - 2г8мес.
мы даже не старались... разок рискнули по пробывать.. . типа... если получится Хорошо, нет.. так в другой раз значит!
получилось сразу:)))) ) значит так надо было:)))
Не старались.. . Само получилось)))
А мы с января - вот в апреле - получилось)))
А мы не старались забеременнеть, а занимались любовью
а вот вы прекратите "стараться", все само собой и получится... не надо зацикливаться
Все будет ОК! :)
Почти 7 лет. Дважды прошли ЭКО. А забеременнели сами. Так что дерзайте. Все получится!: -)
Дочка получилась через 2 месяца "наших стараний",а сынуля через 6 мес.
Быстро только кошки рождаются. И 1,5 месяца это не повод для беспокойства. У нас 6 лет. Теперь ждёмс.)) ) Правда не знаем кого, но то, что не котёнка, это точно ))))))
Помощь нужна?
Купите в аптеке тест на овуляцию, и когда он покажет положительный результат-в этот день и постарайтесь, и результат не заставит Вас долго ждать
1,5 года, а когда расслабилась, перестала об этом думать, решила у себя в голове, что даже если не получится, всеравно буду счастливой. На следующий месяц же и получилось))) ) И у вас получится!!!
как запланировали .так и родили. считали чтоб год .месяц .непост все совпало.
Мы 4 месяца старались - все по графику, аж вспоминать противно. А потом плюнули и просто любили друг друга, кода хотели. И все получилось. Сразу!!!
Я бы посоветовала пройти обследование, потытки 3 месяца - заставляет задуматься. После обследования, была ранее киста, прописали гормоны, витамины, принимали почти полгода, и только потом результат, сыну 4 мес. Если ранее принимала противозачаточные таблетки, результат можно ждать и более полугода, если не принимать гормоны, только по рекомендации врача. Это с твоей стороны. Ему тоже надо пройти обследование, может у него сперматозоиды малоподвижные, что играет большую роль.