Беременность и роды

девченки,сколько по времени вы старались забеременеть??и через ск-ко случилось это чудо)?

Почему кто-то сразу залетает.а кто-то трудится 3 месяц и никак,а так ждется что эти две полосочки(((((эх..
Всю жизнь мечтала! А получилось через семь месяцев занятий ...по 100 раз на дню!
Сауле Сапарбек
Лучший ответ
хее 3 месяца (не перетрудились? =)))))У нас через 9 мес дочка вышла=)))Но мы и не парились как то.
как только решимся на ребенка, так на следующий цикл и беременеем. И так три раза))))
У нас после ожидания в три месяца получилось! И вам желаю, не сегодня, завтра забеременеть!
год
Katrin Соловьева
1,5 года пытались. потом плюнули и получилось)))
2 раза старались и два раза получилось))
Елена Попова
главное верить... считать что так надо... больше представляйте о том как это будет происходить и это обязательно сбудется.. так устроен мир, кому то сразу, а кому то подождать..
Muhabbat Tairova
мы пол года пытались, потом успокоились и забеременели ))))))
я вот 2 года не могу забеременеть, так-что у вас это не срок! удачи!
4 месяца старлись, на 5 получилось!
У нас все с первого раза, а вот сестра полгода пытались и получилось. Так что скоро у меня племяшка родится!!
Оля Сазонова
4ый месяц стараемся и не беременна (
Наталья Салей
у меня незапланированная беременность была.
Два месяца пытаемя и еще никак
а вы попробуйте без презерватива?
#алёнаа`
5 лет. вторая быстрее.
4 месяца старались, нашему мальку скоро месяц уже будет..
1.5 месяца
Unome Pmw
стараемся уже несколько месяцев, и все никак, тоже жду-не дождусь 2 полосочки ((((а так хочется
Мы не пытались забеременеть, но не предохранялись, даже удивлялась, почему же не наступает Б, и вот спустя 2 года у нас срок 27 неделек))
tatiana.petrova